летающий Автомобиль робот преобразование Будущее

летающий Автомобиль робот преобразование Будущее


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Скриншоты


Описания


Сердечный прием любителям летающего автомобильного робота, где у них в изобилии есть то, что им нужно, чтобы насладиться их аппетитом с помощью симулятора летного автомобиля. Здесь они будут использовать то же самое с глубокой легкостью, что они всегда мечтают использовать, имея возможность контролировать симулятор вождения летательных аппаратов в этой модернизированной форме современных летательных аппаратов для автопилота роботов. Это продвинутая форма приключений в аэропорту города, где игрок битвы с летающим автомобилем находится в прямом и точном контакте с блестящим футуристическим летательным аппаратом, с которым он должен выполнять остальную часть действия этого робота, сражающегося против летающего автомобиля.

Он будет правым в условиях войны роботов, где он будет использовать свои силы и умения, превратив свой автомобиль в вертолет для летающих автомобилей, летающую машину и летающую машину из современных игр для стрельбы из роботов. Сделайте пребывание здесь в этой стрельбе летающей машине и подтвердите авторитет и способности робота, в котором вы будете использовать супергероя летающего автомобиля, который обладает достаточной силой, которая может оказаться обнадеживающей и как источник победы в этой битве летающих роботов , Супергерой, который находится под вашим поясом в этом автомобиле, трансформирует робот роботизированных трансформирующих игр, является многомерным и многогранным, и он переопределяет многих других героев, включая робота-монстра, робота-супергероя, робота-рентгеновского и механического роботов трансформирующих роботизированных игр.

Принесите себя прямо в собственность супергероя робота и воспользуйтесь этой возможностью, чтобы стать героем-монстром супер-роботизированных игр и рассказать миру, что вы являетесь проводником твоих чудес войн-роботов. Это подвижная битва, в которой герою-роботу предстоит столкнуться с длинным списком разных врагов, таких как робот-рентгеновский робот, машинный робот, робот-полицейский в этой атаке робота, где игрок должен быть уверен в том, чтобы сделать любой шаг вперед на этой арене робота летающие автомобильные игры. Используйте свой имитатор летательного аппарата, чтобы блокировать и спасать летающие машины этой игры и уничтожать то, что находится перед вами в форме вашего врага. Будьте пилотом летного автомобиля и убедитесь, что являетесь настоящей легендой об этой битве.

Отзывы


total

  • Нет комментариев