Lineage 2: Revolution

Lineage 2: Revolution


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"...то, что обязан иметь каждый фанат MMORPG. 8/10" - PocketGamer


Об игре «Lineage 2: Revolution»

Окунитесь в новый захватывающий фантастический мир с великолепными визуальными эффектами, реализованными на движке Unreal Engine 4. Масштабные бои в открытом мире, где на одном экране в реальном времени могут сражаться две сотни игроков! Объединитесь с незнакомцами или создайте с друзьями клан — и завоевывайте эпические рейдовые подземелья, уничтожайте грозных монстров-боссов или сражайтесь в напряженных битвах с тысячами других игроков со всего мира.

Игра «Lineage 2: Revolution» — это совершенно новая ролевая онлайн-игра для мобильных устройств: с отличными визуальными эффектами, огромным открытым миром и крупномасштабными PvP-битвами между игроками. Наконец-то игроки смогут ощутить, каково наслаждаться великолепной полнофункциональной MMORPG в классическом стиле на собственном смартфоне, играя вместе с миллионами других людей со всего мира!

Настало время новой главы в истории и новых героев, которые спасут мир от вечной тьмы.

Присоединяйтесь к революции!


※ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ※

▶МАСШТАБНЫЕ БИТВЫ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИСражайтесь против других игроков в захватывающих PvP-боях на открытых пространствах в реальном времени — или присоединяйтесь к масштабным битвам 50 на 50 в режиме «Осада крепости»!

▶ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ГРАФИКАДвижок Unreal Engine 4, на котором работает игра «Lineage 2: Revolution», расширяет границы возможностей компьютерной графики на мобильных устройствах — вы не поверите своим глазам!

▶ЦЕЛЬНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МИРПотрясающе огромный, дышащий жизнью открытый мир, в котором одновременно тысячи игроков могут исследовать самые разные места, открывать новое и добиваться побед.

▶КЛАНЫ И ГИЛЬДИИВ
месте с друзьями и товарищами по гильдии или с тысячами других игроков со всего мира сражайтесь с эпическими боссами, участвуйте в массовых PvP-битвах и добывайте трофеи в рейдовых подземельях.


Вопросы-Ответы
http://help.netmarble.com/web/lin2ws

Пожалуйста, ознакомьтесь с последними новостями по приведенной ниже ссылке.

НОВОСТИ REVOLUTION 
http://l2.netmarble.com/news

Официальный веб-сайт
http://l2.netmarble.com/

Офиц. стр. на Facebook
https://www.facebook.com/OfficialLineage2Revolution/


Для сохранения данных игры приложению требуется доступ к хранилищу устройства.
Вы можете быть уверены, что они будут использоваться только для хранения ваших игровых данных.

Отзывы


total

  • Нет комментариев