Лошадь Магия 🦄 Единорога Забота Салон Красоты

Лошадь Магия 🦄 Единорога Забота Салон Красоты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Единорога мистическая лошадь живет в сказке царство сказочного, где зубная фея принцесса забота о нем. Она не только кормить магия лошади, но и убедиться, что единорога является самым красивым существом среди всех остальных видов. Она любит готовить единорог для каждого особого случая в салон красоты магия лошади и единорог ухода и макияж!

Помощь принцессы очистить конюшни и единорога дом. Узнайте, как забота о вашей собственной волшебной лошади! Все должно быть чистым для единорога, чтобы чувствовать себя комфортно и расслабленно прежде, чем иметь лошадь уход и макияж сессии. Если вы всегда мечтаете иметь свой собственный единорога и быть ответственными за его лошадь забота, это ваш шанс попрактиковаться в этом забота и красоты макияжа салон!

Готовьтесь жить эту сказка приключения для девочек с прекрасным зубной сказочной царевной, который отвезет вас через различные уровни этой удивительной игры для детей! Ухаживать лошади гриву и чистить его волосы. Позаботьтесь о конском хвосте и подготовить лошадь для волшебного мытья и чисток его перевозки! Давайте сделаем красоты макияж лошади, как никогда раньше! Узнайте секреты единорога красоту и макияж благодаря принцессе сказочного королевства! Некоторые лошади любят играть на улице, так что они будут грязными и грязными, когда они посещают вас. Есть все ваши лошадь забота инструменты, готовый восстановить мистическую силу этого удивительных животных!

Особенности этого прохладного салон красоты для магия лошади и единорога семьи:
- Лошадь преобразование: изменить внешний вид ваших любимых животных в этой удивительной игре для девочки!
- Обучающая игра для детей, которые любят магия лошадей и единорогов!
- Изменение волос и гривы вашей любимой лошади в то время как вы весело переодевание животных этой земли фантазии!
- Удивительный сказочный график!
- Сфотографируйте ваше платье вверх творения и делиться ими с друзьями и семьей!

Подготовьте свою любимую лошадь, чтобы взять на себя перевозку прекрасной принцессы и часов веселья в этой удивительной забота игры лошади для девочек! Приезжайте и откройте для себя все различные уровни, полные лошадей, красоты и макияж секреты! Чего же ты ждешь? Эти магия лошади и буйволы ждут вас в этой земле фантазии! Играйте и получайте удовольствие!

Twitter: @LabCave
Facebook: www.facebook.com/LabCaveGames

Отзывы


total

  • Нет комментариев