Лунтик: Детские игры

Лунтик: Детские игры


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Новые развивающие мини-игры - Лунтик и его друзья!

Эта игра содержит развивающие мини-игры:

1 - Соедини точки.
На экране появляется один из героев мультфильма Лунтик и потом исчезает, ребенку необходимо обвести контуры картинки, соединить все звездочки. Когда задание будет выполнено - появится новая картинка.

2 - Разукрашка.
На некоторое время появляется разукрашенный персонаж и потом у него исчезают все цвета. Вам необходимо разукрасить одного из героев так, как он был разукрашен до этого. Если в ходе игры у вас возникнут трудности, воспользуйтесь подсказкой, для этого нажмите на кнопку "?"

3 - Создай цвет.
У Лунтика есть баночка с краской, помогите ему создать точно такой же цвет. Добавляйте краску в стеклянный сосуд, комбинируйте разные варианты и смотрите какой цвет у Вас получится. Увлекательная развивающая мини-игра для детей в которой ребенок учится путем смешивания разных цветов создавать нужный цвет.

4 - Найди пару.
Классическая игра "Пары". Правила игры очень простые: на экране на некоторое время появляются картинки и потом переворачиваются, ваша задача искать пары картинок, когда открыли две одинаковых картинки - они исчезают. И так надо найти все пары. С каждым уровнем сложность повышается.

5 - Мозайка.
На экране отображается картинка и исчезает. Ребенку надо повторить рисунок, выложить его из цветной мозайки. Для подсказки нажмите на кнопку "?"

6 - Очистить картинку "Шкрябалка".
Игра для самых маленьких - шкрябалка. На экране спрятана картинка с одним из героев любимого мультфильма про Лунтика, для того чтобы увидеть, кто изображен на картинке - надо стереть слой, который ее скрывает.

7 - Пазлы "Ассоциации".
Логическая игра для деток от 2-х лет. В этой игре ребенку необходимо правильно разложить картинки по своим местам используя ассоциативную интуицию. Доступно 3 вида игры: разложить картинки по цветам, по узорам или по фигурам. Игра очень интересная, хотя и сложнее чем остальные.

8 - 3D Пазлы.
Собирайте увлекательные 3D пазлы которые, состоят из объемных кубиков. Вращайте кубики в разные стороны так, чтобы получилась нужная картинка.

9 - Веселые мелодии.
Музыкальные игры для детей. В этой мини игре необходимо собирать классические мелодии из небольших отрезков. На игровом поле расположены части мелодий. Прослушайте каждую часть по отдельности и соберите знаменитую мелодию.

В начале игры доступны 3 мини-игры, за каждое выполненное задание Вы получаете 10 монет. Для того чтобы открыть 4 игру надо насобирать 100 монет, 5 - 150 монет, 6 - 200 монет, 7 - 300 монет и т.д.

Все мини-игры содержат большое количество любимых друзей из мультфильма Лунтик. Веселая атмосфера и прекрасное настроение обеспечены Вам и Вашему ребенку!

Наслаждайтесь новой игрой "Лунтик Детские мини игры".

Отзывы


total

  • Нет комментариев