Magisto: видеоклипы из фото

Magisto: видеоклипы из фото


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Magisto это лучший видео редактор. Создавайте красочные видеоклипы из своих фотои видео. Добавляйте супер эффекты и делитесь видеоклипами с близкими черезОдноклассники, Инстаграм, Фейсбук и др. Magisto поможет Вам запечатлеть жизненые воспоминания в трогательные клипы. Это приложение способно превратить в шедевры любые фото, селфи и другие файлы из Вашей галлереи.

Видео редактор Magisto признан такими корпорациями как CNN, Wall Street Journal, New York Times и др. Так же, Magisto уже скачали более 70 миллионов пользователей по всему миру. Не даром это приложение было выбрано разработчиками магазина Google Play и внесено в список лучших приложений для Android. А CES назвал видео редакторMagisto лучшим приложением года.


КАК РАБОТАЕТ МАГ MAGISTO?

Просто снимите или загрузите видео файлы на Ваш Android. Потом подберите саундтрек (любой трек с Вашего телефона). Затем придумайте заголовок для клипа. Вот и всё.
Видео редактор Magisto сам смонтирует коллаж. Отныне Вы можете вообще не задумываться о видеомонтаже. Считайте Magisto своим личным монтажёром видео. Magisto проанализирует кадры и сведёт их в профессиональное клип, которым вы сможете с гордостью поделиться с друзьями в социальных сетях (ОК, Инста и др.). Magisto так же может создавать видеоклипы из фото разбавляя их граффическимиэффектами и плавными переходами.

ВОЛШЕБНЫЕ ФУНКЦИИ:

☆ Непревзойдённая технология искусственного интеллекта анализируюет и редактирует лучшие фрагменты Ваших видео

☆ Простая публикация на Одноклассники (ОК), Facebook, Инстаграм, Twitter, YouTube и даже отправка на электронную почту

☆ Пропуск видео через фильтры и эффекты. Добавление видео переходов в Вашиколлажи воспоминаний.

☆ Функция распознавания лиц легко находит дорогих Вам людей на видео. Поделитесь с родными радостными моментами жизни в ОК.

☆ Загрузка видео с Вашей камеры или съёмка камерой самого мага Magisto

☆ Добавка саундтреков из Вашего телефона или из библиотеки лицензированных композиций Magisto

☆ Доступ к Вашим клипам с любого устройства (через облако)

☆ Большой выбор стилей для создания удивительных клипов, фильмов о днях рождения, детских роликов и свадебных кино!

Информация о политике конфиденциальности на сайте http://www.magisto.com/privacy, информация об условиях обслуживания - http://www.magisto.com/tos

Отзывы


total

  • Нет комментариев