Магия. Заговоры. Привороты. Заклинания. Ритуалы.

Магия. Заговоры. Привороты. Заклинания. Ритуалы.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Магия, заговоры, молитвы, привороты и отвороты, присушки, порча и сглаз, заклинания, ритуалы, мантры, гадания и колдовство, талисманы и обереги, обряды и это не весь список того, что содержит наше приложение.

Чего только не случается с нами каждый день. Чтобы без проблемы выходить из любой ситуации победителем, используйте заговоры на все случаи жизни. Стоит заучить их наизусть. Перед человеком открываются огромные возможности. С помощью магии можно найти и завоевать любовь, получить удачу, богатство, сохранить красоту. Вы сможете отомстить своим врагам или помочь друзьям. Все это доступно для того, кто не боится заниматься искусством черной и белой магии. Многие заговоры короткие, не требуют специальных ритуалов. Их можно произносить на работе, в общественном транспорте. Помогите себе с помощью вашей силы. Не обязательно быть сильным практиком, эти слова силы подойдут и для начинающих. Кроме в жизни большинства людей бывают ситуации, в которых ему вдруг начинает казаться, что удача и успех полностью отвернулись от него, и наступила беспросветная черная полоса. Конечно, без положительного настроя невозможно обойтись, но и сила молитвы также является чудотворной. Молитва на удачу поможет притянуть в жизнь положительные эмоции и вернет успех во всех делах.

В приложении вся информация разделена по категориям, таким как:

магия, заговоры, заговоры на любовь, заговоры на удачу, заговоры на деньги, заговоры на торговлю, приворот, порча, гороскоп, лунный календарь, нумерология, физиогномика, гадания онлайн, гадания онлайн бесплатно, гороскоп на сегодня, сильные молитвы, молитва отче наш.

белая магия
черная магия
порча снятие
сглаз порча
карта таро, гадание таро
заговор любовь
талисман удачи
сильный заговор
заговор на приворот парня
заговор приворот
вернуть мужа в семью заговоры
заговоры привороты на любовь
заговор чтобы вернуть любимого
как привлечь деньги
оберег
мантра ом
молитва о здоровье
талисман удачи
как гадать на игральных картах
заговор на деньги
как привлечь деньги в дом народные приметы
магия денег как привлечь деньги в домашних условиях
и т.д.

Разработчик этого приложения не несет ответственности за неправильное использование этого приложения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев