Малыш учит животных (полная)

Малыш учит животных (полная)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Обучающая игра для детей от 1 до 4 лет из серии “Малыш учит слова”.

Смотрите с малышом замечательные изображения различных животных и учите их названия (на русском и английском языках)! Также, малыш услышит звуки, которые животные издают.

Тщательно подобранные фотографии позволят ребенку не только выучить названия зверей и птиц, но также покажут ему удивительную красоту окружающего мира!

А после просмотра картинок малыша ждет веселая игра - тест на знание животных. И вне зависимости от количества правильных ответов и заработанных звезд, юное дарование будет награждено бурными аплодисментами и летящими в небо воздушными шарами!

В полном приложении содержится 6 обучающих разделов. Ребенок играя освоит большой объем обучающего материала от домашних и диких животные до птиц, насекомых и жителей водного мира.

Для того чтобы пользоваться этим развивающим приложением, малышу не нужно уметь читать. Простой интерфейс и голосовые подсказки позволят даже самому маленькому ребенку играть и учится самостоятельно.

Наше обучающее приложение постоянно развивается. Мы будем рады вашим предложениям по дальнейшему развитию приложения, чтобы доставить вашим и нашим малышам еще больше радости и знаний!

Приложение может использоваться как вспомогательное учебное пособие при изучении иностранных языков. Поддерживаемые языки: английский, испанский, французский, немецкий, русский, польский, украинский.

Отзывы


total

  • Нет комментариев