Маша и Медведь: Готовим Еду

Маша и Медведь: Готовим Еду


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Маша любит готовить еду и сварит кашу на праздник Новый год, накормит всех зверей в лесу!
"Маша и Медведь: Готовим Еду" - наш шеф повар как самая заботливая снегурочка решила не оставить без новогоднего угощения и теперь каждый виртуальный питомец не обойдется без подарка - фирменной Каши. Маша и Медведь - это развивающие игры для детей и малышей бесплатно. Это ведь праздник для всех, но Дед Мороз так и не решился прийти, и теперь на Машу и Медведя свалились двойные заботы! Понравится всем, кто любит мультики Маша и Медведь и несложные механики игр как кафе, готовка еды, ресторан, подарки - играйте: детские развивающие игры бесплатно.
Все, кто любит готовить еду, встречайте на новый год новые кулинарные приключения любимых героев и снегурочка Маша! Она веселый повар и готова накормить всех зверей, игры в новогоднем кафе ждут всех: бесплатные новогодние детские игры - готовим еду.
И Медведю, и белке, и Розочке, и волкам нужно кушать. Только у каждого лесного жителя свой вкус! И на праздник угодить нужно каждому, поэтому Маше и Медведю нужна помощь всех детей. Развивающие игры для детей бесплатно: кормить животных, готовить еду игры для девочек, ресторан, кафе, кулинария и многое другое.

Игра:
- 16 персонажей: из Маша и Медведь мультфильм
- 33 ингредиента для каши
- озвучка Маши: знакомый любимый голос
- увеличение сложности готовки с каждым уровнем: Маша шеф повар еще и мастер на все руки
Готовы сварить кашу из грибов? А из ветчины? "Маша и Медведь: Готовим Еду" всему научит малышей. Цель игры готовить еду и накормить животных в ее лесном кафе-ресторане. Питомцы будут приходить когда проголодаются, ведь кушать нужно несколько раз в день: нужно будет заботиться обо всех, и уж конечно под новый год!
С каждым посетителем кафе ресторана рецепт будет усложняться. Малышам придется постараться! Готовить мороженое, готовить пиццу и готовить торты Маша не будет, ведь Дед Мороз оставил ее без подмоги, но игра готовка каши на любой вкус гарантирована! Готовить еду и кормить животных - это непросто, узнайте вкусы каждого виртуальный питомец. А вдруг волки любит малину, а белка - ветчину? Может Маше придется приготовить кашу из подарки?
Детская игра от 5 лет отлично подходит также игры для детей от 2 лет (3,4,6,7,8 лет): управление понятно интуитивно даже самым маленьким. Дети могут играть самостоятельно или соревноваться вместе с друзьями кто лучший шеф повар в развивающие детские игры, а также просто играть - готовить еду, почти как готовить мороженое, готовить пиццу, готовить коктейли! Ваши малыши любят игры про готовку, кулинарию и животных и мультик Маша и Медведь - игра готовка еды как раз для них! Детские игры - развиваться и кормить виртуальный питомец порадуют ребят, и будут улучшать внимание детей, сообразительность и ловкость в игре Маша и Медведь: Маша шеф повар варит кашу на новый год!
Это развивающие игры для детей, детские игры для девочек бесплатно с любимыми героями мультика. Кафе игра бесплатно, еда игра Маша и Медведь подойдет всем, кто ищет игра еда, игры кулинария, игры кафе, ресторан игра, игры кухня сары, игры повар или где надо готовить еду игры, кухня сары, готовим мороженое, дед мороз.
Загружайте развивающие игры для детей, игры от 5 лет на русском языке, игры для девочек бесплатно, игры для мальчиков, игры для детей, подарок - на странице разработчика Indigo Kids в Google Play: https://play.google.com/store/apps/dev?id=5356075630341900630
Наши детские игры: «Маша и Медведь: Игры для детей», «Маша Доктор: игра про животных». Кафе игра бесплатно «Маша и Медведь: Игры готовить Кухня, еда игра», как игры кухня сары, игры мультики для детей, кулинарные игры!
Свяжитесь с нами, если у вас возникли вопросы и предложения! Оцените развивающие игры для детей: [email protected]

Отзывы


total

  • Нет комментариев