Маша и Медведь: Игра в Доктора

Маша и Медведь: Игра в Доктора


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Маша и Медведь: Игра в Доктора - это ветеринарная клиника: здесь нужно лечить животных из мультика: делать им уколы, лечить зубы и ухаживать за животными! Играть в доктора очень весело! И вот Маша - ветврач: ведь все животные болеют! Поэтому в лесу появилась целая больница для зверей 🐰🐷🐻

Если у вас маленький ребенок и вы ищете хорошие детские развивающие игры про животных - эта замечательная игра в доктора порадует каждого малыша! Ведь со зверями, живущими в лесу, может всякое приключиться: ссадина или зуб заболел или еще какая неприятность. Кто же будет лечить животных? Конечно, супер Маша: в лесу теперь есть свой маленький ветеринар, который всегда назначит лечение, если животные заболеют!

В этой игре в доктора героиня переключается на уход за животными: она умеет и царапину обработать, и давление измерить, вы лечить зубы и даже грипп! Ветеринарная клиника для зверей это игра для девочек, играть в которую очень весело! Зачем смотреть мультики Маша и Медведь, если можно в них играть?!

В игре для детей Маше нужно лечить животных, ведь на прием приходят все животные по соседству с Машей доктор - панда, волк, мишка, свинка, ежик и тигр. В этой увлекательной игре - ветклиника для животных - дети узнают, для чего нужен градусник, научатся пользоваться тонометром, будут делать уколы и научатся игры ухаживать за зубками. Маше нужна помощь вашего малыша, чтобы вылечить всех животных в детская игра про животных игры ухаживать за животными (ветеринар игра), игра в доктора подойдет и для девочек, и для мальчиков!

- 12 персонажей из любимых мультиков
- 35 механик лечиние
- стоматология для зверей игьы (Маша зубной Ветеринар)
- 3 мини игры для детей Masha i Medved

Если вы ищите иргы про животных - детские обучающие игры "Маша и Медведь: Игра в Доктора" отлично подойдут вашему ребенку! Здесь большой выбор животных, можно и лечить зубы! Научившись ухаживать за животными на экране, ребенок сможет применить знания в жизни: ведь детские развивающие игры животные - лучший способ знакомства малыша с миром, особенно, если это игра про животных с героями мультики Masha i Medved. Смотреть мультики хорошо, а играть, делая свои - намного лучше!

Если вы ищите игры про зверей и игры про доктора, инры лечение, игоы лечить зубы, вы по адресу! Интересный сюжет, возможность обучить ребенка ухаживать за животными в игровой форме - все это есть в нашей игре для малышей ветклиника. Хорошие детские игры для девочек про животных не всегда бывают интересными, но это точно не Маша Доктор про! Маша и Миша объяснят детям, как ухаживать за животными, и как помочь зверям, попавшим в беду. Детские развивающие игры про животных несут заряд радости, особенно, когда в них участвуют любимые персонажи мультика - Маша и Миша.

Скачать детские игры Маша и Медведь также просто как смотреть мультики или сказать ok google игры, ok google детские игры животные или ok google бесплатные игры - пусть дети выполнят главную задачу: Маша детский дохтор должна назначить лечение и отправить каждого зверя домой здоровым. Что же еще нужно для хорошие игры для девочек?! Игры доктор панда бесплатно ветеринарная клиника для животных подходит для детей от 3 до 10 лет, управление понятно даже маленький детям. Игра для девочек про зверей будет также интересна для мальчиков.

Мы делаем самые папулярные игры для детей 2, 3, 4, 5, 6 лет! Если вы хотите скачать девочкины игры тамагочи на андроид, скажите ok google я хочу маша и медведь чтобы скачать игру больница Маша Доктор!

Связаться с нами: [email protected]
Скачать детские игры бесплатно, детские обучающие игры для android, бесплатные детские игры для девочек 5 лет, инры для мальчиков и игры игры игры для 6 лет, igra на странице: https://play.google.com/store/apps/dev?id=5356075630341900630
Маша и Ме дведь: Игры для Детей, Игры Мишки; Маша Каша: Шеф повар скачать игру Кухня и Кафе; Маша Ветклиника: Игры Ветеринар для Животных: скачать игру Тамагочи Игры про Зверей

Отзывы


total

  • Нет комментариев