Маша и Медведь: Спокойной ночи!

Маша и Медведь: Спокойной ночи!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Сказки на ночь и интерактивные колыбельные — особый вид игровых приложений в серии развивающие игры. Это сюжетные интерактивные истории с загадками и приключениями, цель которых — помочь уснуть игровому персонажу и пожелать ему спокойной ночи. В такие игры можно играть всей семьёй. Интерактивные колыбельные намного лучше чем обычные сказки на ночь или простые мультфильмы. Тем более, что сегодня мы поможем уснуть любимым персонажам мультфильма «Маша и Медведь»!

Пришла ночь, а в лесу всё ещё горит свет. И свет горит не только в домике, где не могут уснуть Маша и Медведь. Не спять в лесу и другие зверята. У каждого героя мультфильма «Маша и Медведь» много неотложных дел, которые нужно успеть сделать перед сном. Кто-то наводит порядок, кто-то хочет посчитать звёздочки, кто-то желает посмотреть мультики, кому-то очень нужны колыбельные, а кто-то тихонечко пробрался в домик Маши, чтобы принять душ и послушать перед сном приятную музыку. Сегодня все истории будут необычными и невероятно интересными. Сказки на ночь и интерактивные колыбельные намного лучше, чем просто мультфильмы. Вы станете главным героем интереснейших историй и напишете новую захватывающую сказку о своих собственных приключениях.

Всех, кто любит мультики и приключения, Маша и Медведь приглашают в новое интерактивное приложение «Сказки на ночь»! Проследите чтобы все зверята уснули и пожелайте им спокойной ночи. Играйте всей семьёй! Окунитесь в море положительных эмоций и проведите время весело и с пользой. Следите за обновлениями и оставайтесь с нами. Наши развивающие игры для всей семьи всегда будут радовать вас и дарить хорошее настроение.

Отзывы


total

  • Нет комментариев