Ми-ми-мишки: Настоящий друг

Ми-ми-мишки: Настоящий друг


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Твой друг всегда рядом!

Позаботьтесь о маленьком ми-ми-мишке Кеше: ухаживайте за ним, следите за состоянием здоровья, развлекайтесь, наряжайтесь, вместе отправляйтесь в приключения и откройте удивительный мир!

ПОЗАБОТЬТЕСЬ О КРОШКЕ КЕШЕ
Следите за состоянием маленького ми-ми-мишки Кеши, чтобы он вырос здоровым и счастливым! Кормите, укладывайте вовремя спать и следите за гигиеной и не забудьте о развлечениях.

ОБУСТРАИВАЙТЕ ДОМ
Сделайте домик Кеши ещё уютнее! Чем старше становится мишка, тем больше хочется сделать дом красочнее и дополнить новыми предметами.

ВЫБИРАЙТЕ НАРЯДЫ
Создавайте неповторимый стиль, чтобы ваш ми-ми-мишка стал самым ярким и оригинальным! В гардеробе Кеши множество уникальных нарядов на любой вкус — подойдите к процессу творчески!

ВЕСЕЛИТЕСЬ И УЗНАВАЙТЕ МИР ВМЕСТЕ С КЕШЕЙ
Развлекаться и играть хочется всем, а делать это вместе с Кешей ещё веселее: в приложении собраны увлекательные мини-игры — скучать не придётся!

КАК ИГРАТЬ?
Ухаживая за Кешей и проходя уровни, вы собираете красивые наклейки и фотографии в специальный альбом, зарабатываете опыт и внутриигровую валюту, чтобы купить ещё больше нарядов и декора для дома. Чем тщательнее вы следите за ми-ми-мишкой, тем больше открывается возможностей внутри игры! Будьте хорошим и заботливым другом, чтобы весело провести время в компании подрастающего Кеши!

Следите за нашими обновлениями в социальных сетях:
https://www.facebook.com/interactive.mult/

Отзывы


total

  • Нет комментариев