Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей

Ми-ми-мишки Книжки и игры для детей


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Веселые и обучающие книжки-игры мишки Мимимишки по мотивам любимого детского мультсериала!

Развивающие интерактивные детские книжки-мультики и игры погрузят вас в волшебную сказку, в которой любимые герои мультфильмов мими мишки Тучка и Кеша будут познавать мир вместе с вами.

Приготовьтесь к увлекательному путешествию вместе с мишками в играх по мультикам для мальчиков и девочек:
1. Звездное небо
2. Грибы и листья
3. Фотоохота
4. Путешествие

Играя в мини игры и решая головоломки для детей, ребята узнают новые созвездия, помогут мишкам мимимишкам собрать на зиму грибы, построят листьесборочную машину, будут фотографировать природу и отправятся в путешествие вместе с Тучкой и Кешей!

Все мы любим наших девочек и мальчиков, и специально для них мы совместили приятное с полезным и разработали детские развивающие книжки-игры мишки мимимишки!
Развивающие книжки-мультики и игры очень полезны для самых маленьких детей. Обучающие мини игры, а также головоломки для малышей и детей - дошкольников тренируют мышление, логику и мелкую моторику, учат их добру и дают новые знания.
Каждая история - это маленькая волшебная сказка, которая подойдет для малышей и детей от 3 до 9 лет. Дети и родители по всему миру сейчас любят и смотрят российские мультфильмы.
Все книжки-мультфильмы можно скачать и играть без интернета в любое время! Это сильно облегчит отдых и поездки с детьми!
А первую интерактивную мульт сказку “Звездное небо” вы получите бесплатно!

Мимимишки - это лучшие русские мультфильмы и сказки для детей. Мы создали для малышей книжки-игры по мультикам и надеемся, что сказочные герои Тучка и Кеша сделают ваш отдых с детьми комфортнее, нас рекомендуют и дети, и родители! К тому же у нас, пожалуй, самый правильный родительский контроль среди детских игр, наше приложение содержит только интерактивные мульт книжки-игры, и никаких рекламных баннеров, плюс ребенок не сможет без вашей помощи совершать покупки в приложении и в начале будет играть только в бесплатные книжки-мультфильмы.

Дети и родители любят наше детское приложение, попробуйте и вы! Мимишки и мимимишки 2 ждут!
Подарим малышам хорошее детство, где будут и развивающие российские мультфильмы для детей, и интерактивные мульт сказки, и обучающие книжки-игры по мультикам для мальчиков и девочек!

Прочитайте статью о наших играх!
Мимимишки - теперь и книжки:
https://goo.gl/6kjdFm

Отзывы


total

  • Нет комментариев