MiO Bonus

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


MiO Bonus - бонусная программа лояльности, сервис для путешествий: авиабилеты, путешествия, туры и аренда авто бесплатно

Приложение MiO Bonus позволяет путешествовать, отдыхать, покупать билеты и туры значительно дешевле или даже полностью бесплатно.

Установите приложение MiO Bonus, копите бонусы (поинты), совершая покупки в магазинах по всему миру, и оплачивайте ими любые путешествия. Бронируйте туры, отели, билеты, арендуйте автомобили прямо в приложении. Путешествуйте по всему миру значительно дешевле вместе с MiO.

Тратьте деньги с выгодой для вашего отдыха!
Мы разработали приложение MiO Bonus, чтобы, совершая привычные покупки в магазинах онлайн и оффлайн, вы могли получать выгоду в виде путешествий. Наши партнеры – это магазины, кафе, рестораны и сервисные компании в 35 странах мира. Сейчас их более 800, и среди них точно есть те, услугами которых вы пользуетесь хотя бы раз в неделю. Мы растем очень быстро, и до конца года мы серьезно расширим географию присутствия MiO Bonus.

Начните копить поинты прямо сейчас
Установите приложение на телефон, совершайте покупки с помощью MiO Bonus и вы сразу же начнете накапливать поинты. Магазины, в которых начисляются поинты, легко найти на карте в разделе РЯДОМ СО МНОЙ, а интернет-магазины представлены в разделе ИНТЕРНЕТ. За каждую покупку с помощью MiO Bonus вы получаете поинты на ваш личный счет (как кэшбэк/cashback сервис, только выгоднее). Например, Вы купили товары уже со скидкой в алиэкспресс, а Вам еще и начислятся MiO поинты!

Тратьте поинты на билеты, туры и путешествия
Чтобы вы могли потратить накопленные поинты, мы создали удобную систему бронирования прямо в приложении. Это свыше 490.000 отелей и 700 авиакомпаний, включая лоукостеры, комплексные туры, а также все ведущие мировые компании аренды автомобилей. За каждым пользователем MiO Bonus закреплен персональный турагент, который найдет лучшие условия на рынке для любой вашей поездки. Вам останется только выбрать маршрут, предполагаемые даты поездки и отправить заявку через приложение.

Персональный счет и бонус
Каждому зарегистрированному пользователю в MiO Bonus открывается персональный счет. Каждому новому пользователю мы дарим 20 бесплатных поинтов (1 поинт = 1 USD). А если вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях Facebook, VK и Twitter, вы получите дополнительно 10, 10 и 5 поинтов. Еще до 25 поинтов на ваш счет мы положим, если вы порекомендуете MiO Bonus вашим контактам из адресной книги телефона (до 30 контактов) .

Начисление и расход поинтов
В разделе “Мои начисления” вы можете отследить баланс вашего счета: накопленные и потраченные поинты.

Языки
На данный момент MiO Bonus поддерживает английский, испанский и русский языки.

Обновления и поддержка пользователей
Мы постоянно совершенствуем наше приложение, чтобы вам было удобно им пользоваться. Все обновления устанавливаются автоматически. Поддержка пользователей, в том числе во время поездок, осуществляется в режиме 24/7.

Отзывы


total

  • Нет комментариев