Много Мебели Мод на майнкрафт

Много Мебели Мод на майнкрафт


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мод Pocket Furniture — данная модификация добавляет в мир Minecraft Pocket Edition 9+ типов мебели, которую вы сможете размещать в виде декора. Pocket Furniture добавляет в игру два типа тумбочек, тостеры, раковины, мусорку и другие не менее интересные декоративные элементы.

Как получить мебель?
Единственный способ получить мебель — это использовать другие, сторонние модификации, к примеру X-Commands. Если вы используете мод X-Commands, то получить элементы вы можете с помощью следующей команды — /give . Все необходимые id мебели написаны ниже.

Мебель — это сущности, в результате чего вы сможете услышать от мебели различные издающиеся звуки. Если вы выйдите из мира, а затем снова в него зайдёте, то вы увидите что мебель ожила.

Поэтому на ваших глазах могут бегать: тостеры, туалеты как мобы — это немного раздражает с каждым разом. Но надеемся, что в будущем обновлении данного мода, этот неприятный момент исправлять.Wrench [Ключ] (id - 623) может быть использован для вращения мебели. Это создаст лодку, которая и будет разворачивать мебель. Вам нужно будет сесть лодку и повернуть её в ту сторону, в которую хотите чтобы смотрела мебель.

Покиньте лодку, а затем уничтожьте её, чтобы зафиксировать и сохранить положение мебели.

Мусорка (id - 601)
Раковина (id - 602)
Тостер (id - 603)
Шторы (id - 621)
Туалет (id - 622)
Гаечный ключ (id - 623)

Отзывы


total

  • Нет комментариев