Мобильное приложение BlizzCon

Мобильное приложение BlizzCon


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мобильное приложение BlizzCon — это простой и быстрый способ получить максимум удовольствия от BlizzCon. Через него вы сможете смотреть трансляции круглых столов, видеоролики, видеозаписи и результаты всех потрясающих состязаний, а также сверяться с интерактивным расписанием мероприятий и планом помещений. Приложение откроет для вас массу возможностей.

Смотрите видео, когда вам удобно и где бы вы ни находились
С новой вкладкой «Смотреть» до событий BlizzCon теперь рукой подать — список видеороликов и трансляций можно сгруппировать по вашей любимой игре или по типу события. Вы также сможете читать новости, совершать покупки в магазине и составлять собственное расписание, не отрываясь от просмотра трансляции. А если захотите вспомнить наиболее волнующие моменты, воспользуйтесь архивом видео по запросу.

Планируйте свой день
Просмотрите описание мероприятий BlizzCon, а затем сохраните самые интересные в свой календарь в приложении, чтобы точно ничего не пропустить. Любые изменения будут автоматически синхронизироваться с сайтом BlizzCon. Сортируйте расписание по играм или сценам по ходу его составления.

Покупки на новом уровне
Вы можете заказать товар на сайте до начала BlizzCon, а затем забрать на месте, в магазине BlizzCon Store, с четверга по субботу в любое время, когда не будет большой очереди! Узнавайте актуальную информацию о BlizzCon Gear Store, включая время ожидания при резервировании или совершении покупок в рамках обычной очереди, а также сведения о распроданных товарах. Просматривайте товары, переходя по ссылкам!

Составьте маршрут
В вашем распоряжении подробная схема всех площадок и секций BlizzCon с возможностью увеличения. Вы можете в любой момент узнать, где проходит тот или иной круглый стол, договориться, где встречаться с друзьями, или просто посмотреть, куда стоит заглянуть.

Языки:
* English
* Français
* Deutsch
* Русский
* 한국어 (корейский)

© Blizzard Entertainment, 2018 г. Все права защищены. World of Warcraft, StarCraft, Overwatch, Diablo, Hearthstone, Heroes of the Storm и BlizzCon являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Blizzard Entertainment в США и (или) других государствах.

Отзывы


total

  • Нет комментариев