Мода магазин кассир Girl - Дет

Мода магазин кассир Girl - Дет


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


"
Позволяет войти в моде магазин супермаркет, где люди любят, чтобы купить одежду, нарядные платья, детской одежды, одеваются костюмы, модные одеяний, игрушки, сумки, обувь и многое другое. Эта мода магазин имеет несколько разделов для клиентов, как ребенок, дети, женщины и мужчины с удивительной фантазией коллекцией моды. Но на этот раз позволяет взять на себя роль модного магазина кассира девушки и обслуживать клиентов в качестве менеджера моды кассира. Мода магазин кассир Девочка игра управления времени, что будет способствовать повышению детям математических навыков обучения, а также. Его действительно весело делать покупки в большом магазине моды супермаркете, но получить на другой стороне счетчика в качестве способа хранения кассира девушки управлять клиентом действительно сложно. Ручка денежный ящик и кассовый аппарат, сделать некоторые расчеты и улучшить свои математические навыки.


Мода магазин кассир Девочка является лучшим кассиром приложением для детей, как это поможет в обучении, чтобы иметь дело с различными клиентами в магазине модной одежды. Наслаждайтесь конечной манией и весело провести время в обращении наличные прилавка и посмотреть захватывающую девушку по магазинам только в лучших образовательных приложениях для детей. Торговые тележки полны удивительных одежды до предметов. От носков до оттенков, игрушки сумки, обувь, головные уборы карнавальные костюмы, костюмы, детская одежда есть все, что потребности клиентов. Мода магазин кассир Девочка является управление временем и денежные средства обработки игра, где кассирша девушка будет обслуживать клиентов, стоя в очереди и ждут, чтобы платить деньги. Не позволяйте клиентам злиться. Добавить удовольствие их покупки, служа им в меру ваших навыков. Есть ли какую-то математика, добавить цены вещей, получить общую сумму, просканировать кредитную карточку и вернуть им квитанцию. Это быстрый темп игры управления временем, что поставит вашу скорость и точность теста.


Давайте играть в игру чисел в этом мире моды, где дети выступают как взрослая и работать как кассир магазина и менеджер. Стенд на прилавке, приветствует ваш счастливого клиент с улыбкой, зарядите их за покупки, а также обеспечить девушку менеджер кассира услуги для удовлетворения ваших потребностей клиентов. Стать про кассир девушка в этой моде магазин мании путем обработки наличных в торговых точках. Подавать все возрастающих клиентов в магазине, как лучший способ менеджера магазина кассира и получить себе в полной мере участвовать, как это будет напряженный день на работе.


Особенности:
• Обслуживать клиентов и сделать лучший рассказ кассира!
• Наслаждайтесь лучшим приложением кассира!
• Потрясающая графика и приятные звуковые эффекты!
• Быстрый темп игры управления временем!
• Совершенствуйте свои навыки по математике для обучения!
"

Отзывы


total

  • Нет комментариев