Модница-модельер! – Мое ателье

Модница-модельер! – Мое ателье


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Люси собирается открыть собственное ателье, и ей очень нужна твоя помощь! Помоги Люси до блеска вычистить помещение и подготовить ателье к приему посетителей! У Люси много клиентов, и все они очень требовательны – помоги ей удовлетворить все их желания!

Начинающий модельер Люси, наконец, смогла осуществить свою мечту – у нее появился собственный магазин-ателье! Она потрясена до глубины души, но не может справиться со всеми делами сама – и тут появляешься ты! Помоги ей подготовить ателье к приему клиентов. Некоторые из них весьма придирчивы – возможно, тебе придется поработать над платьями мировых знаменитостей, которым предстоит пройтись по красной ковровой дорожке!

Особенности игры:
> Помоги Люси, молодому дизайнеру, открыть свое ателье!
> Тебя ждет множество раскрасок про моду и стиль, а также другие веселые мини-игры!
> Покрась стены, сшей занавески и укрась это милое ателье!
> Используй инструменты портного – швейную машинку, сантиметровую ленту и другие!
> Повесь самое красивое платье на манекен!
> У Люси очень придирчивые клиенты – здесь и местная звезда, и королева выпускного бала, и почтенный бизнесмен!
> Помоги Люси показать всем, на что она способна, чтобы ее клиенты ушли довольными!
> Сделай селфи с крутой знаменитостью, после того как ты сошьешь ей платье для VIP-мероприятия!
> Благодаря твоей помощи швейный бизнес Люси процветает!

Опция приложения «Все уровни» позволяет вам наслаждаться всей игрой без ограничений! Завершайте каждый уровень, чтобы перейти к следующему и пройти всю игру.


О компании TabTale:
Более 1 миллиарда загрузок, число которых продолжает расти! Компания TabTale завоевала прочную позицию среди производителей детских игр, создав неповторимый мир виртуальных приключений, от которых в восторге и дети, и их родители. Мы можем похвастаться огромным выбором лицензионных приложений высочайшего качества на любой вкус. Команда TabTale вложила всю свою любовь и заботу в каждую из разработанных игр, интерактивных книг и образовательных интерфейсов. Благодаря приложениям TabTale, в процессе игры дети развивают свое воображение и учатся мыслить креативно!
Посетите нас: http://www.tabtale.com/
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: http://www.facebook.com/TabTale
Следите за нами:@Tabtale
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected].

ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ:
* Это бесплатное приложение, внутри которого может содержаться платный контент. Вы можете ограничить заказ платных функций приложения путем отключения их на вашем устройстве.
*Загружая это приложение, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности TabTale и Условиями Использования на сайте: http://tabtale.com/privacy-policy/ и : http://tabtale.com/terms-of-use/.
Пожалуйста обратите внимание, что данное Приложение может включать сервисы сторонних организаций, используемые в разрешенных законом целях

Отзывы


total

  • Нет комментариев