Money Manager (+ПК версия)

Money Manager (+ПК версия)


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Money Manager – это полезная программа, помогающая управлять личными денежными рессурсами. Она предоставляет возможность контролировать доходы, расходы, общий денежный поток помесячно и формирует статистические данные.

※ Функция доступа с ПК
Используя подключение Wi-fi, Вы можете редактировать и сортировать операции, категории доходов и расходов, группы счетов и другие данные прямо на экране Вашего компьютера. При помощи этой функции Вы можете отслеживать изменения ваших доходов и расходов, просматривая графики на Вашем ПК.

※ Применение системы двойной записи
В отличие от приложений, учитывающих только доходы и расходы, в Money Manager стало возможным эффективное управление активами: доходы и расходы отражаются в состоянии Ваших счетов и других активов.

※ Управление бюджетами
Вы можете планировать бюджеты по отдельным категориям и легко отслеживать расходы по ним с помощью удобной и понятной инфографики.

※ Управление кредитными и дебетовыми картами
Укажите дату погашения задолженности по карте, и вы сможете проверить сумму предстоящей оплаты и остаток по карте на вкладке \'Активы\'. Возможно настроить автоматическое перечисление средств на карту.

※ Использование пароля
Вы можете включить защитный код для доступа к приложению для безопасного управления Вашими срествами.

※ Переводы и повторяющиеся операции
Вы можете переводить средства между активами, что делает управление ими более удобным. Так же вы можете оптимизировать управление зарплатами, рассроченными платежами и выплатами по кредитам, создавая повторяющиеся операции.

※ Удобная статистика
В любой момент времени Вы можете отследить распределение Ваших доходов и расходов по категориям, изучить графики изменения состояния активов, отследить доходы, расходы по каждому активу.

※ Избранное
Добавляйте часто используемые операции в \'Избранное\' для лёгкого доступа к ним!

※ Копирование/восстановление данных
Вы можете осуществлять резервное копирование данных и отправлять их по e-mail, восстанавливать данные из файлов, из iPhoneб экспортировать данные в таблицу Excel.

※ Другие функции
- Выбор даты начала отчётного месяца
- Калькулятор, который всегда под рукой
- Возможность использования подкатегорий
- Функция поиска по содержимому

Отзывы


total

  • Нет комментариев