Monster High™: Салон красоты

Monster High™: Салон красоты


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Вот это да! Тут собрались все твои любимые модные монстряшки из школы Monster High: Фрэнки Штейн™, Дракулаура™, Клодин Вульф™, Клео де Нил™, Лагуна Блю™, Ари Хонтингтон™, Сильви Тимбервульф™ и Твила™. Они готовы к фантастическому преображению!


Сегодня Клодин Вульф™, наимоднейшая монстриста из школы Monster High, открыла свой собственный салон красоты. И ей не обойтись без ТВОИХ монстрошеломительных навыков!
Помоги Клодин Вульф™ создать монстряшкам убийственный образ в ее салоне красоты!
Монстрическая прическа? Ужасающе классный маникюр? А что насчет фантастического наряда? Полное преображение ждет тебя в жутко модном универмаге!


Подожди-ка, это еще не все... Попробуй изменить свой образ и стать буникальной монстристой при помощи жутко крутых фильтров для селфи! Ты даже можешь создать свои собственные фильтры. Время творить!


Фантастические функции:
> Используй жутко классные инструменты для создания причесок монстряшкам из школы Monster High: волшебный спрей для роста волос, краски, мусс и многое другое! Можешь даже наэлектризовать волосы Ба-Бахом!
> Опробуй набор фильтров для селфи, чтобы танцевать, как ребята из зомбанды! А ЕЩЕ ты можешь создавать свои собственные чудовищно классные фильтры! Монстрически!
> Добавь буникальные фото в Spookygram, чтобы продемонстрировать всем свои убийственные образы настоящей монстристы!
> Создай страшно красивым монстряшкам образы, которые не снились им даже в самых жутких кошмарах! Используй лучшие инструменты для преображения! Добавь стикеров с молниями и украшения в виде пауков для лица, чтобы создать просто убийственно крутые образы!
> Клодин Вульф™ и всей команде монстряшек пора принарядиться! Легинсы, как у мумии, или платье, как у рок-монстра? Вариантам нет числа! А коллекция туфель... Просто чума!
> Ни одна уважающая себя монстряшка-модница не может обойтись без убийственных ноготков!


О НАС
Crazy Labs это торговая марка казуальных игр, под которой компания TabTale разрабатывает и выпускает веселые и захватывающие игры. Crazy Labs сотрудничает с независимыми компаниями-разработчиками по всему миру для создания привлекательного мобильного контента рассчитанного на любую возрастную аудиторию.
Посетите нас: http://tabtale.com/contact/.
Google Plus: https://plus.google.com/+Tabtale/posts
Скажите, что мы вам нравимся: https://www.facebook.com/crazylabsgames
Следите за нами: @CrazyLabsGames
Смотрите нас: http://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по: [email protected]


КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ:
Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые предметы доступны за дополнительную плату. Приложение содержит:
рекламу TabTale и сторонних компаний, которая перенаправляет пользователей на страницы наших веб-сайтов, к приложениям, а также на сайты третьих сторон;
ссылки на социальные сети для общения пользователей во время игры;
возможность включать push-уведомления для информирования об интересных новостях (например, об обновлениях);
проверку возраста для ограничения доступа детей к некоторым функциям (например, запрет контекстной рекламы или обмена информацией).
Мы заботимся о вашей конфиденциальности. Приложению может быть доступен сбор данных для определенных не запрещенных законом целей (например, ответы на запросы в службу поддержки, поддержка, анализ и улучшение функций приложения и услуг, индивидуальный подход к пользователям, включая предоставление контекстной рекламы). Чтобы узнать подробности, ознакомьтесь с нашей Политикой конфиденциальности: http://tabtale.com/privacy-policy/. Обратите внимание, что политика конфиденциальности сторонних компаний может отличаться. Загружая это приложение, вы соглашаетесь с нашими Условиями использования: http://tabtale.com/terms-of-use/.

MONSTER HIGH и ассоциированные торговые марки, а также внешний вид продукта являются собственностью и используются по лицензии Mattel. ©2017 Mattel. Все права защищены.

Отзывы


total

  • Нет комментариев