Мой органайзер: спорт гороскоп

Мой органайзер: спорт гороскоп


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Все задачи и дела не удержать в голове? Установите приложение «Мой органайзер» и стройте грандиозные планы! Приведите свои дела в порядок: создавайте заметки, ставьте задачи, устанавливайте напоминания и настраивайте оповещения.

- Календарь на весь месяц
- Включает календари: Спортивный, Профессиональные праздники, Праздничные дни
- Актуальный прогноз погоды на несколько дней вперед
- Удобный интерфейс создания задачи всего в несколько тапов
- Установка напоминаний и категории задач - вы всегда будете наглядно понимать что еще осталось сделать и что требует вашего пристального внимания
- Если у вас есть постоянная еженедельная задача, вы сможете автоматизировать процесс установки ее на столько недель вперед, на сколько нужно
- Заметки
- Напоминания о днях рождениях друзей из Контактов и соц.сетей
- Синхронизация с календарем Google (если календарь Google синхронизован с Exchange, то вы будете получать уведомления с Exchange прямо в органайзер)
- Приложение содержит виджет распорядка дня, а так же виджет для создания задач прямо с экрана телефона без открытия приложения.

Специально для любителей спорта мы добавили Спортивный календарь: вы можете следить за расписанием игр своей любимой команды в своем смартфоне. Календарь включает расписание матчей по футболу, хоккею, баскетболу, волейболу!

Отзывы


total

  • Нет комментариев