Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец

Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Говорящие животные и виртуальные питомцы получили нового члена! Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец, которого все будут обожать! Скачать игру мой питомец и наслаждайтесь!

Кто-то может сказать, что этот виртуальный питомец — игра, как и любая друга игра кошка. У вас есть говорящее животное, которое нужно кормить, купать и о котором заботиться. Когда ваш виртуальный питомец отдохнулся, вы также можете играть в мини-игры. Виртуальная кошка Эмма не похожа на другие говорящие животные. Даже если вам не нравятся виртуальные питомцы и игры про животных, для этой вы сделаете исключение.

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ МОЯ ГОВОРЯЩАЯ КОШКА ЭММА - ВИРТУАЛЬНЫЙ ПИТОМЕЦ:

🐈 После того, как вы примите говорящее животное, вы можете дать ему имя
🐾 Виртуальный кот на самом деле говорящее животное, и это означает, что вы можете слушать, как кошка повторяет ваши слова
🐈 Говорящая Кошка Эмма будет расти, как вы заботитесь о ней; она будет даже получить торт ко дню рождения
🐾 Будьте осторожны: если вы не обращаете внимание на своего питомца, виртуальный кот заболеет
🐈 Маникюрный салон — пусть говорящий кот выглядит красиво
🐾 Время для чистки зубов - зубы питомца должны быть чисты и здоровы
🐈 Играть на скрипке - стать маэстром скрипки
🐾 Игры одевалки - вы можете изменить все в этой игре, как вам нравится
🐈 Специальный раздел — говорящая кошка картинки раскраски
🐾 Мини-игры кошки - разные игры животные, которые помогают улучшить внимание, координацию и память
🐈 Подсчет овец - или мышей, всякий раз, когда говорящая кошка не может заснуть
🐾 Если вы хотите похвастаться вашим виртуальным питомцем, вы можете поделиться скриншотами или достижениями на многих социальных сетях

(ВИРТУАЛЬНАЯ) КОШКА против (ВИРТУАЛЬНОЙ) СОБАКИ

Скачайте виртуального кота или виртуальную собаку (или оба!) и ваше реальное домашнее животное, если оно у вас есть, не будет ревновать. Виртуальные игры про животных имеют много преимуществ, и это только одна из них. Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец будет отличным выбором, если вы хотите играть в игры про животных. Мини-игры внутри этой игры кошки поразит вас. Если родитель, то у вас еще одна причина, из-за которой вы загрузите эту говорящий кот игру. Виртуальный питомец Эмма ждет, чтобы завоевать ваше сердце! Не позвольте этом милом маленьком котенке долго ждать!

РАЗВЛЕЧЕНИЕ ДЛЯ ВСЕХ

Многие любили играть в игры Говорящая Кошка или Говорящая Собака. Говорящий кот Эмма — новое лицо, но не менее популярно. Виртуальные игры кошки и говорящие животные всегда были большое развлечение.
Даже Зигмунд Фрейд сказал, что время, проведенное с кошками, никогда не утрачено. Не ждите! Играть в игру Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец и наслаждаться!

Моя Говорящая Кошка Эмма - Виртуальный Питомец - бесплатная игра, которая является интеллектуальной собственностью DigitalEagle.

Отзывы


total

  • Нет комментариев