mPro.Скорая помощь

mPro.Скорая помощь


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Более 300 заболеваний, патологических состояний с которыми встречается в реальной практике врач и фельдшер скорой помощи.

Оптимальное представление информации. Удобно изложены вопросы клинической картины, диагностики, лечения и стандартов заболеваний.

В справочнике представлены все лекарственные препараты укладок бригад СМП, в том числе для оказания специализированной помощи. Подробно описаны показания, противопоказания, способы применения в условиях скорой помощи. Особое внимание уделено взаимодействию между лекарственными средствами.

Международная классификация болезней 10-го пересмотра в последней редакции

Собраны все действующие стандарты на 2017 г. по скорой помощи из официальных источников. Стандарты имеют удобный, привычный и компактный вид.

Справочная информация наиболее часто используемая в практике скорой помощи. Основные показатели у детей, оценка тяжести дегидратации, шкала ком Глазго, антидоты, интерактивное определение площади ожогов у детей и взрослых, калькуляторы должной массы детей, расчёт мг вещества в ампуле.
Справочник анализов с описанием каждого показателя и отклонения от нормы.

В атласе описаны критерии и приведены примеры ЭКГ реальных пациентов наиболее частых и значимых патологий с которыми встречаются сотрудники скорой помощи.

Возможность изменять размер шрифта для слабовидящих

Информация только из достоверных, авторитетных и официальных источников (национальное руководство по скорой помощи, клинические рекомендации и т.д.).

Приложение создано практикующими врачами и фельдшерами скорой помощи, реанимации. Предусмотрено бесплатное обновление приложения по мере актуализации официальной информации.

Отзывы


total

  • Нет комментариев