MSN Финансы — котировки акций

MSN Финансы — котировки акций


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Просто о финансах

Узнайте больше о своих финансах, используя финансовые данные и новости из лучших в мире источников. Увеличьте капитал с помощью удобных инструментов и калькуляторов в любое время и в любом месте.

ЛУЧШИЕ ДАННЫЕ
Отслеживайте основные индексы по всему миру, включая MICEX, RTSI, NASDAQ, NYSE, Dow Jones, S&P 500, DAX, FTSE 100, NIKKEI 225 и многие другие. Просматривайте обменные курсы и цены на сырьевые товары.

ПЕРСОНАЛИЗИРОВАННЫЙ СПИСОК ОТСЛЕЖИВАНИЯ
Добавляйте любимые акции, паевые инвестиционные фонды и торгуемые инвестиционные фонды в личный список отслеживания. Получайте котировки, диаграммы, тенденции, рекомендации и подробные профили компаний. Войдите в систему, чтобы сохранить свои предпочтения.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Читайте последние новости и советы по ведению бизнеса, финансам, рынкам, технологиям, компаниям, малому бизнесу, персональным финансам, экономии и инвестициям, расходам и заемам, кредиту, недвижимости, страхованию, налогам, выходу на пенсию, карьере и образованию, топ-акциям, бюджету и многому другому из основных медиа-источников, включая Wall Street Journal (WSJ), CNBC, Reuters, Fox Business, Wall Street Journal, CNBC, Forbes, Bloomberg, Investopedia, MarketWatch и многие другие.

ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
Оптимально распоряжайтесь своими деньгами с помощью инструментов для финансов и бюджета, таких как ипотечный калькулятор, программа пересчета валют, калькулятор чаевых, программа оценки капитала и планировщик выхода на пенсию.

ДОСТУПНО ГДЕ УГОДНО
Автоматически синхронизируйте свой список отслеживания в приложении "MSN Финансы" в Интернете и в мобильных приложениях для быстрого доступа к интересующим вас акциям.

ТОП-ИНДЕКСЫ
Отслеживайте основные индексы со всего мира:
•Азиатско-Тихоокеанский регион: NIKKEI 225, SENSEX, NIFTY, SHANGHAI COMPOSITE, S&P/ASX 200, HANG SENG, KOSPI, KLCI, NZSE 50 и т. д.
•Северная и Южная Америки: NASDAQ, NYSE, Dow Jones, S&P 500, RUSSELL 2000, IPC, IPSA, IBOVESPA и т. д.
•Европа: CAC 40, ATX, BEL 20, OMX COPENHAGEN 20, OMX HELINSKI 25, FTSE MIB, IBEX 35 и т. д.

ЦЕНЫ НА СЫРЬЕВЫЕ ТОВАРЫ
Отслеживайте цены на сырьевые товары: золото, серебро, неочищенную нефть, природный газ, хлопок, сахар, пшеницу, кукурузу и т. д.

ОБМЕННЫЕ КУРСЫ
Отслеживайте обменные курсы: USD/RUB, EUR/RUB, GBP/RUB, UAH/RUB, JPY/RUB, CAD/RUB и т. д.

ОСНОВНЫЕ КОМПАНИИ
Отслеживайте акции Газпром, Сбербанк России, Башнефть, Мечел, ЛУКОЙЛ, Роснефть и других компаний.

Некоторые функции могут быть доступны не на всех рынках.

Условия использования: http://windows.microsoft.com/ru-ru/windows/microsoft-services-agreement

Отзывы


total

  • Нет комментариев