МТС Деньги

МТС Деньги


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Переводите деньги и совершайте платежи с Кошельком МТС Деньги!

Управляйте всеми финансами из одного приложения – платите со счета мобильного телефона, со счета кошелька или привяжите карту любого банка.

· Удобно платить - с Кошельком МТС Деньги вы легко решите задачу повседневных платежей. Оплачивайте мобильную связь, домашний интернет и ТВ, ЖКХ, игры, социальные сети, транспорт, погашайте кредиты и совершайте сотни других необходимых покупок.

· Легко переводить - переводите деньги на кошельки друзей и близких по номеру телефона, с карты на карту или на счет мобильного телефона.

· Выгодно – привлекательные условия на платежи и переводы.
o Пополнение счета кошелька – без комиссии.
o Пополнение карт МТС Банка с карт любых банков – без комиссии.
o Пополнение карт других банков со счета телефона или со счета кошелька – комиссия 2% + 40 руб.
o Переводы с карты на карту – комиссия 1%, минимум 35 руб.

· Больше свободы - используйте счет «Мой кошелек» для максимальной гибкости в платежах и переводах. «Мой кошелек» - это отличная альтернатива для пользователей корпоративной сотовой связи, у которых нет возможности использовать счет мобильного телефона для оплаты товаров и услуг, а также простой способ получать быстрые переводы от других пользователей.

· Безопасно - все платежи, совершаемые с кошелька МТС Деньги, соответствуют самым современным стандартам безопасности, а платежи по картам сертифицированы по технологии PCI DSS.

· Бонусы - за оплату со счета кошелька вы получаете баллы МТС Бонус, которые можно обменять на вознаграждения.

Отзывы


total

  • Нет комментариев