МТС GOOD'OK

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Меняйте скучные гудки на любимые хиты, новинки или веселые шутки! Дарите радость и хорошее настроение своим друзьям и близким с помощью приложения GOOD’OK!

- Большой каталог мелодий и шуток
- Удобная навигация
- Устанавливайте любые мелодии за бонусные баллы
- Управление мелодиями
- Копируйте понравившиеся гудки
- Загружайте свои гудки

Приложение GOOD’OK – это большой каталог мелодий разных музыкальных жанров и направлений: популярная музыка, хиты шансона, веселые шутки, новинки хит-парадов, хиты прошлых лет и многое другое.
Поиск по всему каталогу, удобная и понятная навигация в разделах, прослушивание мелодий позволят найти любую мелодию и установить ее вместо скучных гудков.

Что делать, если вы не нашли в нашем каталоге то, что искали, но услышали это, когда звонили другу? Все просто! В приложении GOOD’OK есть возможность копирования понравившейся мелодии. Если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность, то функция «Загрузи свой гудок» для вас.
Мы не забыли и про участников программы МТС Бонус. В нашем приложении вы можете заказать любую понравившуюся вам мелодию за бонусные баллы.

Кстати! В приложении GOOD’OK вы можете управлять своими мелодиями:
- устанавливать правила проигрывания;
- отслеживать информацию о дате следующего списания за мелодию;
- уточнить стоимость мелодии, если забыли
- и многое другое.

Для использования всех вышеперечисленных функций и возможностей, просто следуйте инструкциям, которые размещены в приложении.

Команда Good’Ok!

Отзывы


total

  • Нет комментариев