Мушкетёры – пасьянсы Пары

Мушкетёры – пасьянсы Пары


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Игра «Мушкетёры – пасьянсы Пары» - этот классическая карточная игра, пасьянсы (solitaires). Содержит множество захватывающих и увлекательных пасьянсов-уровней, на каждом из которых предстоит очистить стол, убирая карты парами равного достоинства. Игра начинается с простых уровней и постепенно усложняется. Карта уровней разделена на эпизоды. Для перехода от одного эпизода к другому требуется набрать определенное количество звезд. Каждый из эпизодов содержит сундуки с монетами, для открытия которых также нужно собирать звезды.

В игре вас ожидают:

♥ Простые механики ♥
«Мушкетёры – пасьянсы Пары» - классическая карточная игра, цель которой как и любого пасьянса разобрать карты, а для этого нужно убирать карты парами равного достоинства. Чтобы пройти любой уровень, можно просто убирать подходящие карты, но лучше подбирать карты по цвету, масти, использовать бустеры, что принесет больше очков, больше звезд и позволит стать первым среди друзей (при подключении к Одноклассникам).

♥ Интересные уровни ♥
Множество интересных и разнообразных уровней доступны уже сейчас и они помогут вам приятно провести время за интересной игрой.

♥ Приятное оформление ♥
Игра оформлена красивой уникальной графикой с приятными мелодией и звуками. Графика содержит спокойные краски, не раздражающие глаза даже при длительном раскладывании наших пасьянсов.

♥ Достижения ♥
Выполняйте задания, проходите уровни, используйте бустеры, собирайте звезды, добивайтесь новых результатов, открывайте сундуки и получайте в награду монеты!

♥ Полезные бустеры ♥
Бустеры помогут решить сложные задачи. Перемешивание устранит тупиковую ситуацию. Джокер заменит любую карту! Отмена совершенного хода позволит не упустить незамеченный ход.

♥ Соревнования с друзьями ♥
Играйте, соревнуйтесь, улучшайте свой результат вместе с друзьями через Одноклассники. Играя каждый день, получайте ежедневный бонус!

♥ Турнирные игры ♥
Соревнуйтесь с другими игроками Одноклассников. Победители получают призы!


Игра «Мушкетёры – пасьянсы Пары» бесплатна для скачивания. В нее можно играть в автономном режиме без подключения к интернет, но турнирные игры и соревнования с друзьями требуют активного подключения к интернету.

Играйте, раскладывайте пасьянсы, делитесь с друзьями и не забудьте оставить отзыв с оценкой.

Приятной вам игры!

Отзывы


total

  • Нет комментариев