Муж на Час прямо сейчас

Муж на Час прямо сейчас


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Делу время - потехе час,
Это знает "Муж на Час"

1.Назначение
Приложение "Муж на Час прямо сейчас" поможет Вам сэкономить время на поиски Клиентов и Мастеров.
В нем Вы найдете следующие категории услуг:
- электрик
- сантехник
- услуги клининга
- плотник
- грузоперевозки
- грузчики
- ремонт ТВ, ПК и др. техники
- услуги автосервиса
- работник на участок
- другое

2.Принцип работы
Сначала формируется база профилей Мастеров. Клиент в приложении кликает по нужной ему услуге, выбирает подходящего ему Мастера и формирует заказ именно этому Мастеру. Если Мастер не взял заказ (по любой причине) втечение 20 мин, то Клиенту приходит уведомление, через которое он может открыть доступ к заказу для всех Мастеров своего города.
Мастер получает заказ и связывается с Клиентом. Клиент может сделать один заказ нескольким Мастерам и из них выбрать любого на свое усмотрение. Таким образом, Мастер должен находится в режиме ожидания, а не Клиент. При этом приложение не обязательно должно быть постоянно открытым, НО обязательно запускать приложение хотя бы 1 раз в 3 месяца, иначе Ваш профиль будет удален без уведомления как неиспользуемый. Нам важно поддерживать базу мастеров в актуальном состоянии.

3.Описание
Приложение доступно во всех городах России. Вы можете выбрать город из ТОП-списка городов, нажав на иконку в виде указательных знаков, или ввести свой город вручную. ТОП-список городов постоянно увеличивается в зависимости от географии и количества регистрируемых пользователей.

Если Вы Клиент, то Вам достаточно только:
1) зарегистрироваться в приложении, подтвердив свой номер телефона
2) выбрать необходимую услугу и нажать кнопку "Поиск"
3) в появившемся списке Мастеров выбрать подходящего Мастера по цене и/или отзывам/рейтингу
4) заполнить форму заказа, указав: где? что? когда?
Заявка поступит мастеру через несколько минут. Вам останется только дождаться звонка от мастера и обсудить детали.
В приложении все делаете бесплатно, работу оплачиваете лично Мастеру. Не забудьте оценить работу Мастера. Ваша оценка поможет другим Клиентам в выборе, а Мастерам поможет улучшить свое качество.

Если Вы Мастер своего дела, то создайте свой профиль, указав:
1) свои ФИО, фотографию себя и своих работ
2) укажите описание и цены своих услуг
и Вы сразу готовы принимать заказы от Клиентов.
Каждому новому Мастеру предоставляется льготный период обслуживания 3 месяца, после их окончания льготный период будет продлеваться автоматически на 30 суток каждый раз до получения Вами первого заказа Индидуального заказа. После получения первого заказа будет предложено получить PRO-статус. В PRO-статус входит только поддержание Вашего профиля как Мастера, самим приложением продолжаете пользоваться бесплатно.

При поступлении заказа, Вам прийдет всплывающее уведомление или SMS. В заказе будут отображены необходимые данные, указанные клиентом и кнопка "Позвонить клиенту".
Не оставляйте без внимания поступившие Вам заказы или уведомления о них. Если Вы не можете в указанное время выполнить заказ - договоритесь о его переносе или объясните Клиенту, почему не можете принять заказ. Оставьте положительное впечатление о себе как о Мастере, и, тогда Клиент оставит положительный отзыв о Вас.
Клиент имеет право оставить отрицательный комментарий по заказу, если Вы не вышли с ним на связь втечение первых 12 часов после отправки Вам SMS-уведомления или втечение первых 6 часов, после получения заказа в приложении, что может негативно сказаться на Вашем рейтинге в целом.

Так же,
в случаи необходимости Клиент/Мастер может менять свой профиль через кнопку "Сменить профиль". Но учтите, что, находясь в одном профиле, Вы не сможете принимать сообщения/уведомления/заказы, предназначенные для другого профиля. Поэтому, перед закрытием приложения не забудьте вернуться в нужный профиль.

Важно!!!
Если Вы не запускаете приложение втечение 3-х месяцев подряд, то система считает Вас не активным пользователем и удаляет информацию о Вас без уведомления!!!

4. Спасибо, что дочитали до конца.

Отзывы


total

  • Нет комментариев