MyBook — библиотека и книги

MyBook — библиотека и книги


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


— Более 130 000 книг на русском языке по подписке
— Бесплатно всегда — 25 000 книг
— Новинки книг поступают ежедневно
— Читалка синхронизирует смартфон, планшет и компьютер
— Откройте книгу один раз, и она будет доступна без интернета
— Легально (авторы получат честные отчисления)

Не нужно скачивать книги по одной! По подписке они будут доступны все и сразу. В MyBook более 130 000 книг и три тарифа:

* Бесплатно и бессрочно: 25 000 книг. Это вся классика, не охраняемая авторским правом, от «Анны Карениной» до «Морфия».
* Стандартная подписка: более 85 000 книг. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты. На время подписки в вашем распоряжении популярная художественная литература, классика, детективы, фантастика и многое другое.
* Премиум-подписка: более 130 000 книг. Стоимость зависит от выбранного способа оплаты. Включает в себя книги стандартной подписки, а также все новинки и бизнес-литературу ведущих издательств «Манн, Иванов и Фербер», «Альпина Паблишер», «Питер» и других.

Срок оформления любой платной подписки на ваш выбор: на 1 месяц или на 12 месяцев. При оплате сразу на год действует скидка: два месяца в подарок! Для вашего удобства оформленная подписка продлится автоматически. Каждый месяц или каждый год, в зависимости от приобретенной подписки, будет сниматься сумма денег за следующий период чтения.

Попробуйте читать бесплатно

Важно!

Чтобы прекратить подписку, вы должны отменить ее в настройках – таковы условия Google Play. При удалении приложения действие подписки не прекращается! Если вы удалите приложение, но не отмените подписку, с вас по-прежнему будет взиматься плата.

* * *

Наше приложение поддерживает Android 2.3.3 и позже. Для стабильной работы MyBook лучше использовать Android 4.4.4 и более новые версии, если это возможно.

* * *
Мы будем рады узнать о ваших идеях и предложениях. При возникновении любых трудностей и вопросов обращайтесь в техподдержку [email protected] и заходите на сайт https://mybook.ru/ в Справочный центр.

До встречи в MyBook!

Отзывы


total

  • Нет комментариев