MyHeritage: Семейное дерево, ДНК и поиск предков

MyHeritage: Семейное дерево, ДНК и поиск предков


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Создайте своё семейное древо, и получите доступ к Вашей семейной истории в любой момент и в любой точке мира.

Исследуйте свои корни, находите новых родственников и совершайте поразительные открытия. Присоединитесь к 80-ти миллионам пользователей и создайте своё семейное древо - это легко и просто!.

Создайте своё генеалогическое древо

Добавьте родителей, бабушек и дедушек и других родственников, чтобы расширить семейное древо с помощью приложения MyHeritage. Исследуйте и сохраните информацию о Ваших предках, создав генеалогическое древо, которое Вы можете показать Вашим родственникам и сохранить для будущих поколений.

Исследуйте историю своей семьи с помощью всемирно признанных технологий, разработанных MyHeritage, обеспечивающих безопасное и конфиденциальное хранение Ваших данных. Вы можете синхронизировать свою информацию между ними, и наслаждаться захватывающим путешествием в своё прошлое, где бы Вы ни находились.

Получайте мгновенные открытия о Вашей семейной истории

MyHeritage находит совпадения между информацией в Вашем дереве и данными, добавленными другими нашими пользователями, среди более чем 1.5 миллиардов профилей, а также помогает Вам находить новые интересные факты. Мы предлагаем найти новых родственников и добавить новую информацию в Ваш проект с помощью следующих инструментов:
✔Smart Matches™: наша уникальная технология, которая помогает находить связь между семейными деревьями и связывать профили, находя для Вас новых родственников.
✔Record Matches: мощный инструмент для поиска совпадений между Вашим семейным деревом и нашей всемирной коллекцией исторических записей и документов.

Находите людей и исторические записи с помощью SuperSearch™

SuperSearch™ представляет собой технологию поиска записей и людей на MyHeritage. Используйте SuperSearch™, чтобы находить людей и осуществить поиск среди более 6 миллиардов документов в исторических архивах. Ищите генеалогические записи, как например, акты гражданского состояния (свидетельства о рождении, браке, смерти) военные и армейские записи, старые газеты, данные переписи населения, судебные записи, записи об усыновлении, выпускные альбомы, некрологи, записи о захоронения и многое друге. Находите ключевые детали о Ваших предках в документах и сохраняйте их в их профили персон в Вашем семейном дереве.

Добавляйте и делитесь фотографиями, чтобы дополнить Вашу семейную историю

Сохраняйте и делитесь своими старыми и новыми семейными воспоминаниями. Загружайте свои семейные фотографии с помощью приложения MyHeritage app и сохраните наиболее важные моменты Вашей семьи. Оживите свое семейное древо, добавляя фотографии, которые порадуют всех родственников.

Генеалогическое исследование, доступное с помощью разных устройств

MyHeritage - это решение для кросс-платформенного генеалогического исследования . Воспользуйтесь приложением MyHeritage для мобильных устройств, синхронизируйте все изменения с Вашим семейным, и программой Family Tree Builder.

Изучайте историю своей семьи. Скачайте приложение MyHeritage прямо сейчас.

Отзывы


total

  • Нет комментариев