Набор скинов ФНАФ для МКПЕ майн мапс!

Набор скинов ФНАФ для МКПЕ майн мапс!


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В ФНАФ наборе скинов майн мапс представлены все любимые персонажи игры. Здесь есть костюмы и фредди, и Бонни, и Чики, и Фокси и даже золотого фредди . В данном наборе МКПЕ не все скины страшные есть даже очень милые, ты только взгляни на маленького лиса Фокси, ни чудо ли? А теперь и ты сможешь стать персонажем игры, просто скачав FNAF набор скинов для Майнкравт прямо сейчас!
Ужасы больше не будут такими страшными, ведь с FNAF набором скинов ты сам станешь сущим ужасом, персонажем из ФНАФ. Качай FNAF набор скинов прямо сейчас, выбирай, кем ты хочешь быть: Бонни, Чикой, Фокси или самим фредди и держи в страхе всю песочницу Майнкравт!
Обрати внимание, что компания Mojang не имеет никакого отношения к данному MCPE приложению: она не оказывает поддержки, не имеет отношения к разработке, не сотрудничает с разработчиками. Торговые знаки Minecraft и Minecraft Pocket Edition зарегистрированы компанией Mojang AB, установленным правилам которой полностью соответствует данное приложение. Хочешь узнать больше информации? Мы соблюдаем требования Mojanng AB: http://www.minecraft.net/terms ("Terms"), http://www.minecraft.net/brand-guidelines ("Brand Guidelines").

Отзывы


total

  • Нет комментариев