Напоминалка Мой День

Напоминалка Мой День


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Краткий список основных функций:
1. Голосовой ввод планов и заметок
2. Синхронизация с Google Календарь (доступно в платной версии)
3. До пяти звуковых напоминаний для каждого плана
4. Гибкие настройки повтора
5. Удобный календарь на месяц
6. Заметки для записи всего, что угодно
7. Виджет на рабочий стол
8. Установка пароля для защиты ваших данных от посторонних глаз
9. Создание резервных копий (доступно в платной версии)

Мой День - это современный планировщик, призванный максимально облегчить повседневное планирование задач. С этой целью вы можете использовать голосовой ввод напоминаний, который позволяет говорить с приложением, словно с живым человеком. Просто скажите что-то вроде «Напомни мне купить хлеб через час» или «Важная встреча завтра в полдень». Таким образом вы можете добавлять напоминания и сохранять любую важную информацию быстрее, чем используя обычную клавиатуру.

Планировщик Мой День позволяет создавать планы с сигналами (до пяти напоминаний для каждого события) или без них. Даже если вы не добавите напоминание, вы не забудете про нужный план, так как у нас есть виджет на рабочий стол, который покажет вам повестку дня. Планы могут содержать повтор с настраиваемым интервалом, от 1 минуты до нескольких лет. Все планы визуально представлены в календаре, что позволяет иметь представление о своей занятости на каждый день и эффективнее планировать свое время.

Также, вы можете добавлять заметки, чтобы не потерять важную для вас информацию. Изменяйте цвет заметок, чтобы сделать их более выразительными и заметными.

Мой День предлагает широкий выбор настроек напоминаний, начиная от звука оповещений, заканчивая длительностью сигнала. Возьмите контроль над внешним видом приложения в свои руки – темная тема заставит ваши глаза сказать спасибо в темное время суток. Также, управляйте степенью конфиденциальности ваших данных – используйте четырехзначный пароль или вход по отпечатку пальца (только в платной версии). Малого того, пользователи платной версии имеют такие полезные функции как синхронизация с Google Календарь и создание резервных копий с возможностью делиться ими.

Скачать бесплатную версию: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.one_enger.mydayfree

Группа ВК: https://vk.com/one_enger

Если у вас не работают напоминания, то проверьте, не блокируют ли их сторонние приложения для ускорения устройства или сохранения батареи. Если вы используете сторонние экраны блокировки, Мой День может вести себя некорректно.

Приложение использует icons8 (https://icons8.com)

Отзывы


total

  • Нет комментариев