Нарды - Lord of the Board

Нарды - Lord of the Board


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Установите Backgammon — Lord of the Board - длинные нарды онлайн.

Сыграйте в короткие нарды онлайн и победите в турнире! А новички могут узнать, как играть в нарды, а также изучить правила нардов.

Бросьте вызов себе и другим, освойте правила игры в нарды с самой популярной настольной игрой, которая когда-либо существовала!

Забудьте все, что вы знали о настольных и других играх, рассчитанных для многих участников. Backgammon - Lord of the Board это одна из самых соревновательных и увлекательных игр - нарды онлайн! Присоединяйтесь к нашему сообществу сетевых игр и начните играть уже сегодня!


Бросайте кубики и присоединяйтесь к веселью!
Игра нарды - Lord of the Board это высший класс! Каждый соревнуется в одной из лучших настольных игр на Google Play Маркет! Кто-то называет эту игру нарды, тавла или табла, но правила одни для всех, а веселье глобально. Играйте в нарды бесплатно в реальном времени, соревнуясь с тысячами соперников со всего мира. Нажмите на кнопку “установить” для того чтобы скачать нарды прямо в этот момент

Станьте Властелином нард
Научитесь играть в нарды, получайте опыт, зарабатывайте монеты и продвигайтесь в лидеры! Наслаждайтесь нашими играми для двоих или турнирами для множества игроков. Открывайте новый захватывающий контент по мере продвижения в онлайн-нардах, продвигайтесь вверх по списку лидеров и станьте - Властелином доски!

Инвестируйте в стратегию
Когда вы играете в нарды против профессионалов, каждая секунда на счету! Раскройте свой настоящий потенциал, фокусируясь на стратегии игры, а правила оставьте приложению. Вместо того, чтобы терять время, просчитывая шаги, планируйте следующий ход и обыгрывайте своего соперника!

Создано профессионалами
Backgammon — Lord of the Board подарена вам создателями ведущих онлайн-игр! Наслаждайтесь невероятными возможностями:
- увлекательной графикой;
- простой приятной игрой;
- захватывающим развитием игры;
- забавными опциями чата;
- турнирами в реальном времени;
- профилями игроков со статистикой;
- абсолютно произвольным бросанием кубиков! (тщательно разработанный генератор случайных чисел);
- множеством бесплатных бонусов, шашек, трофеев, призов!
- уникальными конкурентными списками лидеров.

Ставьте нам лайки на Facebook и ПОЛУЧАЙТЕ БЕСПЛАТНЫЕ МОНЕТЫ! https://www.facebook.com/441503676034501/
У вас есть какие-либо предложения по игре? Свяжитесь с нами по адресу [email protected]

Данная игра предназначена только для взрослых и не предполагает азартную игру на реальные деньги, как и возможность выигрывать настоящие деньги или призы. Успех в данной игре не подразумевает будущего успеха в игре в азартные игры на реальные деньги.

Отзывы


total

  • Нет комментариев