Нарды Оффлайн

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Длинные Нарды — популярная игра для двух игроков на специальной доске. Игре более 5000 лет. Теперь играть в нарды можно и на своем мобильном устройстве и планшете Android.

Нарды относятся к логическим настольным играм, и в ней принимают участие два игрока. Игра происходит на доске, поделенной пополам. Игрок бросает кости и двигает шашки в соответствии с выпавшим значением. Передвигаясь, таким образом, шашки должны сделать полный круг и вернуться в свой «дом» («хату») раньше противника.

Скачать Нарды на Андроид рекомендуется любителям настольных игр, ведь это классическое русское развлечение. Тут требуется определенная концентрация и умение не только бросать камни (кости), но и правильно выстраивать игровой процесс. Игра интересна для людей, которые любят испытывать себя в удаче и ловкости ума.

Теперь вы можете скачать лучшую игру в кости нарды бесплатно. Наш основной вклад в Оффлайн Нарды это особенность и высокий уровень нашего искусственного интеллекта


Особенности:
- Реальная вероятность игральных костей.
- Плавная графика и игра.
- Высокоуровневый искусственный интеллект
(Машинное Обучение и Искусственные Нейронные Сети)
- Нет необходимости подключению к Интернету.
- Совершенно бесплатно.
- Нет рекламных баннеров.

Наша игра является частью Докторской Диссертации об усилении обучения и нейронных сетях. Бот AI (искусственный интеллект) обучался 1 миллион раз с помощью неконтролируемого алгоритма обучения. Коэффициент выигрыша нашего компьютера составляет 64%. Многие комментарии о сфальсифицированных играх не соответствуют действительности, так как наш AI ( искусственный интеллект ) - это почти мастер-плеер.

Наслаждайтесь этой новой игрой от SNG.
Да прибудет удача с вами!

Отзывы


total

  • Нет комментариев