Настоящий Полиглот - 6000 слов

Настоящий Полиглот - 6000 слов


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Хотите расширить свой словарный запас, но считаете что заучивать иностранные слова слишком скучно? С "Настоящим полиглотом" вы забудете про длинные таблицы и разделы слов отсортированные по тематикам. Вам не придется складывать слова из кубиков и вставлять пропущенные буквы. Процесс обучения в "Настоящем полиглоте" прост, эффективен и не требует много времени, так что вы сможете заниматься изучением английских слов в любую свободную минутку.

Основой "Настоящего полиглота" является "частотный" словарь английских слов. Чтобы составить этот словарь, были проанализированы тысячи английских текстов находящихся в свободном доступе: книги и статьи, субтитры к документальным и художественным фильмам, новостные ленты крупных изданий и прочие текстовые материалы. Специальный алгоритм выбрал самые употребляемые слова и отсортировал их по частоте употребления.

Используя "Настоящий полиглот", вы, не теряя времени начинаете изучение с самых полезных и необходимых слов самых разных тематик, что гораздо эффективнее, чем заучивание отдельных тем вроде "частей тела" или "транспортных средств" целиком. Частотный словарь, создан, чтобы максимально эффективно и без лишних временных затрат, нарастить ваш актив английских слов.

По мере вашего продвижения по "частотному словарю", вы начнете замечать, что большинство английских текстов, перестает быть загадочным набором непонятных слов. Вы почувствуете эффект, изучив всего 200 слов. А 500 слов из частотного словаря - это уже хороший базовый уровень.

Чтобы подчеркнуть ваши достижения, мы ввели 5 цветовых схем, которые сменяют друг-друга: Зеленый - это нулевой уровень, при достижении 200 слов, вы перейдете на начальный, синий уровень, 500 - базовый оранжевый, 1000 - средний красный и 2500 - комфортный черный. 2500 слов, это достаточный словарный запас для свободного общения на любые темы, а дальнейшее обучение до 6000+ слов, еще больше усилит ваш уровень знаний.

Сам процесс обучения, происходит в игровой форме и состоит из чередующихся этапов обучения и повторения.

В самом начале, необходимо набрать начальный запас слов для изучения. Программа будет по очереди предлагать слова, а вы сможете выбрать, изучать данное слово, либо сразу перенести его в изученные. Таким образом, вы сможете пропускать известные вам слова и изучать только незнакомые. Как только будет набран достаточный набор слов, начнется этап обучения.

На этапе обучения, вы должны выбирать правильный перевод, для падающего из верхней части экрана слова. Каждое слово - имеет свой счет в баллах, правильный ответ - увеличивает количество балов, а неправильный - сжигает все набранные баллы. Чем выше находится слово в момент ответа, тем больше баллов засчитывается. Как только слово набирает 500 баллов, оно переходит в изученные.

На этапе повторения, открывается таблица с уже изученными словами и их переводом, расположенных в случайном порядке. Вам необходимо выбрать правильные пары слов, чтобы успешно пройти повторение. Если пара будет выбрана неверно, слово вернется обратно на изучение.

В "Настоящем полиглоте" есть детальная статистика, которая поможет вам лучше контролировать процесс обучения. В любой момент вы сможете посмотреть, сколько слов изучено в целом, за сегодня, вчера, неделю и месяц, а так же наглядный график прогресса за текущую неделю.

А на случай если что-то покажется вам непонятным, в "Настоящем полиглоте" имеется подробная справочная информация по методу обучения и особенностям приложения.


Особенности приложения:

- Полная версия, никаких скрытых платежей;
- Уникальный частотный словарь на 6000 слов;
- Возможность пропуска знакомых слов;
- Новая методика изучения и запоминания слов;
- Легкий не отвлекающий дизайн приложения;
- Возможность выбора частоты повторения слов;
- Возможность поделиться достижениями;
- Удобная система статистики;
- Произношение изучаемых слов (при наличии интернета);
- Приятное звуковое оформление;

Отзывы


total

  • Нет комментариев