NAU

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


NAU - это лучший способ получать мгновенные скидки, подарки и предложения "2 по цене 1" рядом с вами. Приложение использует информацию о вашем местоположении, чтобы показывать вам лучшие предложения там, где вы находитесь в эту минуту. А что еще круче - если вы приглашаете друзей в NAU, на ваш кошелек внутри приложения начисляется криптовалюта NAU каждый раз, когда они используют специальные предложения от рекламодателей.

Сейчас NAU предлагает акционные предложения в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Берлине, Боготе и Маниле. В ближайшее время к нам присоединятся новые города в этих странах.

Если вы хотите, чтобы мы подключили ваш любимый магазин, ресторан или любого другого ритейлера, сообщите нам, чтобы мы могли сделать им предложение, от которого они не смогут отказаться. В ближайшем будущем торговые точки смогут самостоятельно подключаться и создавать акции для вас прямо из этого приложения!

5 причин, почему вам стоит установить NAU прямо сейчас:

- NAU 100% бесплатно. Платить не нужно, ни за что, и никогда. Мы не возьмем с вас плату за использование приложения либо доступ к каким-либо предложениям от рекламодателей.

- Отличные спецпредложения. Ритейлеры хотят, чтобы вы пришли и воспользовались их акциями, поэтому они стараются сделать их действительно привлекательными для вас.

- Приглашайте и зарабатывайте. Если ваш друг устанавливает NAU с использованием вашего инвайт-кода, вы будете пожизненно получать вознаграждение от рекламодателей, чьи акции придутся по вкусу вашим друзьям. Вознаграждение приходит в виде криптовалюты NAU, которую вы сможете обменять на другие криптовалюты вроде биткойна и даже на национальную валюту вашей страны.

- Геймификация и развлечение. Каждое использование акции приносит вам очки, которые вы совсем скоро сможете использовать внутри приложения NAU для доступа к дополнительным возможностям и эксклюзивным предложениям. Более того, команда NAU в скором времени представит квесты и ежедневные задания, которые принесут вам еще больше очков и монет NAU.

- Рекламный инструмент нового поколения. Если вы владелец или представитель малого или среднего бизнеса, вы наверняка находитесь в постоянном поиске эффективных и доступных маркетинговых инструментов. NAU - это то, что вы так давно ищете. Просто зарегистрируйтесь в качестве пользователя и активируйте режим Рекламодателя в профиле - дальше в процесс включится команда NAU. Запомните - вы не платите NAU, вы лишь выплачиваете вознаграждение в криптовалюте пользователям, которые приносят вам продажи, приглашая других пользователей присоединиться к нам.

Будем рады любым вопросам, замечаниям и предложениям!

Пришло время NAU - присоединяйтесь!

Отзывы


total

  • Нет комментариев