не в сети GPS навигация карта & маршрут искатель

не в сети GPS навигация карта & маршрут искатель


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


автономная навигационная карта gps и поиск маршрута - важное приложение для путешествий, туристов и которые зависят от навигации и направления GPS. GPS-навигационная карта: GPS-навигация и направление очень полезно для поиска в автономном режиме, нахождения местоположения, рисования кратчайших маршрутов и поиска ближайшего общественного места без Интернета. Это автономное приложение карты обеспечит полную карту России с навигационным маршрутом. Теперь вы можете исследовать свою страну без Интернета. Отслеживайте свой маршрут с помощью функции отслеживания gps этого приложения сопоставления. Быстрая навигационная система GPS Автономная карта очень полезна и полностью заполнена функциями. Вы можете отправиться в любую точку мира с автономной GPS-картой: навигация и направление.

GPS-карта: навигация и направление Применение - уникальное и полезное приложение для категорий путешествий и навигации. Теперь в день мы больше путешествуем и забываем маршруты и места назначения в других городах и странах. Это приложение является лучшим решением для этих проблем. Карта GPS очень проста и проста для использования.

Offline GPS-навигационная карта и приложение для поиска маршрутов должны получить доступ к вашему мобильному местоположению и получить разрешение на ваши объекты. Вы можете получить свое текущее местоположение, когда вы путешествуете и чувствуете, что потеряли. Это хорошая особенность этого приложения. Вы хотите посетить и совершить поездку по другому городу, ваша задача состоит в том, чтобы просто набрать текущее местоположение и последнее место назначения, нарисовать кратчайший 2D-маршрут и отправиться туда.

Quick GPS Offline Map: Navigation & Direction - удивительное приложение для поиска ближайшего общественного места. Если ваше пребывание в других городах хочет пойти в общественном месте, банкомат, больница, ресторан, Масджид, церковь, храмы, автобусная остановка, отель и т. Д., Легко получить место и отправиться туда.

Автономная навигационная карта GPS и поиск маршрутов сохраняют ваши истории отслеживания и любимое место. Вы можете поделиться и показать истории путешествий для повторного посещения и рассказать друзьям, родственникам и родственникам.

Особенности автономной навигационной карты GPS и поиска маршрутов:

Легко и просто
целая русская оффлайн карта
Легкая функция отслеживания маршрута
Автономная карта с маршрутом и навигацией
Получите свое текущее местоположение
Отслеживание GPS
Найдите и нарисуйте кратчайшие 2D-маршруты
Поиск ближайшего общественного места
Сохраните свою историю путешествий
Бесплатно для Android Mobile

Отзывы


total

  • Нет комментариев