не в сети Мир карта навигация: GPS жить слежение

не в сети Мир карта навигация: GPS жить слежение


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Мы представляем навигационную навигацию по всему миру: приложение отслеживания в реальном времени gps. автономное приложение gps Free Map действительно потрясающе, потому что это приложение запускается со всеми решениями путешествий, вождения, маршрутов, карт и навигации и находит точное направление без Интернета. Вы можете сказать второе имя «Приложение Open World Maps». Причина в том, что из второго имени открытая карта вы можете видеть и использовать это приложение в каждой стране и делать кратчайшие 2D или 3D маршруты и сохранять свой маршрут и делиться своим местоположением.

оффлайн навигации по карте мира: GPS-маршрут и направление приложения слишком много полезного приложения. Если вы хотите отправиться в одиночку за границу в первый раз, так что не волнуйтесь. Приложение для навигации по всему миру самое надежное для вас. Вы можете отправиться в любую страну мира, не чувствуя колебаний. Если вы остановитесь на шоссе, а дорога разделена на многие дорожки связи, вы можете сделать легкий и короткий маршрут по карте 2D или 3D-маршрутов.

Теперь вам не нужно бояться, подключение к Интернету и другие проблемы. Offline World Map Navigation: приложение GPS Live Tracking имеет решение карты, маршрутов и направлений. Вы можете сохранить свой автономный маршрут и использовать этот маршрут без Интернета в любое время, а также открыть маршрут сохранения на трехмерной карте.

Автономный GPS-трекер: карта и навигация - слишком хорошее приложение. Если вы ошибетесь и не понимаете, каково ваше правильное местоположение, вам не нужно никого останавливать и беспокоить, чтобы они приняли направление. Ваша задача в том, чтобы просто открыть приложение Offline GPS Route Tracker и получить текущее местоположение, потому что ваш мобильный GPS всегда отслеживает ваше текущее местоположение. Вы можете поделиться своим текущим местоположением с семьей, друзьями и родственниками или сделать самый короткий маршрут.

Это приложение легко использовать и понимает. Онлайн-приложение для офлайн-маршрутов и карт GPS бесплатно для пользователя Android в магазине воспроизведения. Наслаждайтесь бесплатными приложениями GPS-карт и дайте нам обратную связь.

Особенности автономной навигации по карте мира: отслеживание в реальном времени gps:
Очень просто и просто для использования и понимания
Функция автоматического перенаправления 3D-карты
Поделиться адресом с изображением карты
Офлайновые карты всех стран
Используйте это приложение бесплатно
Указанная инструкция направления
Используйте это приложение в любой точке мира
Нет необходимости в Интернете
Сохранить маршруты
Сделать 2D и 3D маршруты
Сделайте простые и короткие маршруты

Отзывы


total

  • Нет комментариев