Небоскреб мечты: построй город  и стань мэром

Небоскреб мечты: построй город и стань мэром


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


В детстве большинство, если не все, любили строить высокие башни-небоскребы из разноцветных кубиков. Игра «Небоскреб мечты» от Overmobile не просто вернет вас в детство башен и соревнований, но и разбавит это бизнес-стратегией.

О чем игра?

Суть игры проста - вы строите небоскреб мечты, развиваете в нем бизнес, получаете прибыль и соревнуетесь с другими игроками. Все гениальное - просто. А что, если вам покажется мало одного небоскреба?

На этот случай разработчики приготовили сюрприз. Самые амбициозные могут создавать собственные города, приглашать других игроков стать их жителями и вместе трудиться на общее благо — развитие города.

Хотите узнать, чей город в игре круче? Для этого есть рейтинг лучших городов. Попав туда, вы точно докажете всем, что вы талантливый бизнесмен, а ваш город самый-самый.

Особенности игры

• ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО
• ПОСТРОЙТЕ самый высокий небоскреб, который станет украшением города и принесет вам миллионы
• ОРГАНИЗУЙТЕ бизнес на свой вкус на каждом этаже небоскреба. Выбирайте, что вам ближе - кофейня или салон красоты, парикмахерская или ателье
• УПРАВЛЯЙТЕ: нанимайте и увольняйте сотрудников, подбирайте им работу мечты, закупайте товар, собирайте выручку
• СОЗДАЙТЕ свой собственный город, станьте его мэром, приглашайте в него друзей и вместе стройте бизнес-империю
• СОБЕРИТЕ в небоскребе полную коллекцию знаменитостей, которые будут давать ощутимый бонус вашему бизнесу
• ИССЛЕДУЙТЕ лабиринт в поисках невероятных сокровищ
• ОБЩАЙТЕСЬ в чате, чтобы найти новых друзей

Геймплей

Игра захватывает с первых минут. После входа вас встречает небольшой домик в несколько этажей с первыми его жителями. Они жаждут работать, но будьте внимательны к ним - у каждого свои предпочтения.

Обратите внимание на лифт. Иногда на нем ваш небоскреб посещают клиенты со статусом VIP, после чего ваш кошелек становится толще! Также в небоскребе есть отдельный этаж — только для знаменитостей. Чем больше их поселится, тем круче будет ваш город в глазах других игроков.

Зарабатывайте свои первые деньги и начинайте строить новые этажи, открывайте магазины, бары, парикмахерские и мастерские.

Если ваш небоскреб достиг 10 этажей и вам хочется двигаться дальше и расширять свои возможности — добро пожаловать в город. Можно попроситься к кому-то, а можно создать собственный и стать его мэром. Приглашайте других игроков в свой город и развивайте его вместе.

Чтобы процесс строительства и развития был еще интереснее, в игру добавлен общеигровой рейтинг. У вас самый крутой небоскреб? Тогда вы попадете на высшие ступени пьедестала!
Ваш город настолько развит, что в нем больше всего жителей и огромные суммы на счетах? Вы непременно попадете на олимп, а все игроки об этом узнают!

Нет времени заходить в игру, а получать прибыль хочется? Overmobile позаботилась о своих игроках - наймите собственного менеджера, который будет управлять небоскребом вместо вас.

Бонусы

В игре есть ежедневные задания: специальные и городские. Выполняя их, вы получаете приятные бонусы, которые пригодятся для развития бизнеса.
Например, ключи от лабиринта. Если вы откроете все 10 дверей лабиринта и ни разу не зайдете в тупик, вас ждет потрясающая награда — сундук с игровыми сокровищами — золотыми монетами, баксами и другими «фишками», которые помогут вам в бизнесе.

Часто разработчики радуют игроков сюрпризами в виде скидок и акций, во время которых можно очень выгодно приобрести игровые монеты и улучшения для развития небоскреба и города.

Хотите проконсультироваться у бывалых бизнесменов? Заходите в чат прямо в игре и общайтесь со всем игровым миром.

Игра «Небоскреб мечты» вырвет вас из серых будней и погрузит в увлекательный мир экономики и бизнеса. Мир с потрясающей графикой, реалистично прорисованными интерьерами, городом и персонажами.

Детские мечты осуществимы. Стройте свой небоскреб и докажите всем, что в этом деле вам нет равных!

Пользовательское соглашение: http://nebo.mobi/agreement.html

Отзывы


total

  • Нет комментариев