немного большая ферма

немного большая ферма


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


немного большая ферма не обычная ферма игры; Вы можете играть в нее в течение всего дня форума без Wi-Fi. ваш побег, чтобы сельхозугодий мечтаю не будет ограничиваться. после возвращения в вашей пышной зеленой семейной ферме от большого города, это ваш шанс, чтобы полировать свои навыки ведения сельского хозяйства.

построить свой пышный ферму, выращивать и собирать урожай, как кукуруза, рапс, хлопок и пшеницу. жить мирной стране жизнью фермера и украсить ваш собственный сельхозугодий в семейной ферме игры. поднять птицы животных и скота, пока вы на борту этой ферме приключений. продать вашу продукцию через грузовика, выполнять заказы и расширить свою землю в этом сельскохозяйственном игры.

стать лидером фермер мире бизнеса с хлебобулочных изделий, молочных продуктов и одежды и т.д., чтобы стать счастливым фермером нужно работать день & ночь, чтобы расти и совершенствоваться фермы. время модернизировать свой сельхозугодий и заботиться о своем милые сельскохозяйственных животных, таких как, овец, лошадей, коз, кур, рыбы, собаки, кошки & коров. нет сена для животных, не лелеять их подготовке их кормить в комбикормовой. есть также система доставки, транспортная тележка, которая поможет вам продать свой свежих продуктов для клиентов в большом городе, а также соседние города и деревни. скоро посетители будут приходить в результате чего вдоль заказов для ваших свежеиспеченного хлеба и изысканных товаров.

Особенности:

 один и только в автономном хозяйство игра.
 здания и украшения, которые можно использовать для создания вашей мечты хозяйства.
 повысить очаровательны животных и управлять молочных ферм
 растений свежие культуры и готовить вкусную еду.
 большая семья сарай / обновления силоса
 глаз ловить и высокой четкости графики с подробными анимации персонажей.
 легкий контроль сделать управление хозяйств легко
 всего свежие новые миры хозяйства интегрированы в среде сельской жизни.
 урожай более, разблокировать больше, и опыта больше!

наслаждаться миром выращивание и животноводстве в качестве лучшего фермера в городе. раскрыть свой зеленый сторону в этой конечной фермы приключение, где веселье никогда не кончается.
оговорка:
Пожалуйста, обратите внимание, что чуть большая ферма является автономной режим игры. состояние игры и данные будут потеряны в случае какой-либо деятельности, например, игры удаление данных, мобильный сброса и изменения устройства. мы работаем в направлении сохранения состояния игры безопасно для вас в ближайшие обновления.

Отзывы


total

  • Нет комментариев