Непоседа волчок мандала раскраска Книга

Непоседа волчок мандала раскраска Книга


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если вы устали откручивать своих настоящих прядильщиков и не получаете от этого ничего творческого, почему бы не изменить ваш настоящий прядильщик fidget и не переключиться на потрясающую раскраску и классные игры с прядильным цветом, такие как этот? Книжка-раскраска Fidget spinner mandala подходит для всех детей и даже взрослых, и вы можете сыграть в эту расслабляющую игру Spinner Spider в любое время, чтобы облегчить свое беспокойство или снять стресс в день в свободное время.

Просто загрузите эту забавную игровую иглу на вашем устройстве для успокаивающей терапии, красиво заполняя буклет-буклет мандалы.

Если вы занимаетесь живописью, вы можете сыграть в эту игру мандариновской раскраски Fidget Spinner в любое время, когда захотите, и превратите ваш фейджер в произведение искусства.

Так как настоящие прядильщики действительно популярны и известны сейчас, они встречаются повсюду. И если у вас нет прядильщика, не волнуйтесь, мы приносим эти игры с прядильными играми на ваши телефоны! Вам не нужен настоящий прядильщик fidget, просто выберите свой любимый fidget spinner из этого приложения и покрасьте его в книжку-раскраску, затем сохраните его и закрутите так, как хотите. Таким образом, вы можете играть с прядильщицей fidget, иметь расслабляющее свободное от беспокойства время и исследовать творчество вашего творчества, благодаря игре Fidget Spinner.

В этих играх с прядильщиками есть множество уровней, которые являются шаблонами на выбор, например, модель Mandala, цветочным узором и другими удивительными и творческими узорами в книжке-раскраске. Каждый из этих шаблонов имеет 10 уровней. Вы можете выбрать любой прядильщик fidget и любую форму прядильной фигуры fidget, которую вы любите, и начните раскрашивать цвета игры бесплатно с помощью этой раскраски. Когда вы выбираете спиннер и уровень рисунка, вы можете выбрать цвет и краску. Из 14 цветов выберите любой цвет, чтобы нарисовать свою раскраску.

Наслаждайтесь нашей забавной наполненной заливочной краской в ​​играх с цветными fidget spinner, вам будет предоставлен учебник ручной подсказки о том, как раскрасить свою раскраску в прядильщик fidget. Более интересные новости - когда вы закончите раскрашивать свой расслабляющий прядильщик, вы можете его закрутить. Если вы достигнете требуемой максимальной скорости, он будет считаться достижением и высокой оценкой.

После того, как вы закончите играть и раскрашиваете свою раскраску, вы можете сделать снимок со встроенной потрясающей функцией скриншота. И если есть что-то, что вы хотите изменить о своем красочном расслабляющем мандале, вы можете переделать его с помощью функции отмены.

Особенности игры:

- Учебник ручной подсказки
- 14 удивительных цветов.
- Различные шаблоны для выбора дизайна.
- Различные конструкции.
- Сохраните ваши работы в галерее.
- Играйте с прядильщиком Fidget в любое время.
- Помогает расслаблять и уменьшать стресс.
- Бесплатная игра для всех возрастов.
- Функция скриншота
- Отменить
- Широкая палитра цветов
- Краска для заливки наводнений
- Дизайн Мандалы
- Цветочный дизайн
- Дизайн рисунка
- Сделайте высокий балл с максимальной скоростью вращения
- 10 уровней

Как играть:

- выберите свой счетчик фидов из заданных фигур
- выберите различные цвета, чтобы нарисовать расписную книжку fidget spinner
- используйте функцию заливки заливки, чтобы получить экстравагантную отделку
- заполнение 10 уровней каждой формы для захватывающих новых уровней
- после того, как вы нарисуете прокрутку fidget
- затем вращать спиннер так быстро, как вы можете, чтобы достичь высокой оценки
- когда вы закончите делать снимок экрана и сохранят

Поэтому, если вам скучно и нужно что-то творческое делать, или если вы хотите избавиться от стресса и беспокойства, и даже если вы хотите облегчить себя после напряженного дня, раскрашивание книг Fidget Spinner - лучший способ расслабиться! И поздоровайтесь с радостным днем ​​с играми с пряными играми и созданным вами флизелем!

Скачайте сейчас и не пропустите интерес к spider fun.

Отзывы


total

  • Нет комментариев