Nero Streaming Player

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


С помощью Nero Streaming Player вы можете просматривать фотографии, воспроизводить видеоролики и музыку со своих смартфонов или планшетов Android на любом интеллектуальном телевизоре, поддерживающем UPnP/DLNA, игровых приставках или других проигрывателях мультимедиа с поддержкой Wi-Fi®. Никогда еще воспроизведение всего мультимедиа с вашего мобильного устройства на большом экране в гостиной не было настолько простым.

После нажатия кнопки «Воспроизвести с этого устройства» открывается временная шкала со всеми фотографиями и видеороликами на смартфоне или планшете Android. Просто выберите фотографию или видеоролик и нажмите значок ТВ, чтобы просмотреть список всех целевых устройств в локальной сети Wi-Fi. Выберите одно из них, и ваше мультимедиа начнет воспроизводиться на нем.

- Воспроизводите фотографии и слайд-шоу с переходами.
- Воспроизводите отдельные видеоролики или несколько видеороликов подряд.
- Воспроизводите музыку и списки воспроизведения музыки.
- Контролируйте воспроизведение на вашем устройстве

Но это еще не все. Просто загрузите и установите бесплатный сервер Nero MediaHome 2018 PC, и тогда с помощью Nero Streaming Player вы сможете просматривать все свои фотографии, воспроизводить все видеоролики и музыку с компьютера и ноутбука на своем телевизоре и даже на своем мобильном устройстве.

Просто щелкните «Воспроизвести с ПК» в Nero Streaming Player, и по одному нажатию вы перейдете прямо к временной шкале всех фотографий и видеороликов, размещенных на вашем компьютере. Просматривайте и воспроизводите в Nero Streaming Player все свое мультимедиа и используйте удобные, расширенные функции, такие как просмотр друзей и родных с помощью распознавания лиц или просмотр посещенных мест.

Обратите внимание, что ваше мобильное устройство и телевизор, поддерживающий Wi-Fi®, должны находиться в одной сети Wi-Fi®. Настоятельно рекомендуется использовать только частные и защищенные беспроводные сети.

Отзывы


total

  • Нет комментариев