News Republic - ваши новости

News Republic - ваши новости


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Скачайте самое популярное новостное приложение бесплатно!

News Republic ежедневно предоставляет самые свежие новости и заголовки от более чем 2,500 полностью лицензированных и проверенных источников, как локальных так и международных. Легко персонализируя приложение, получайте новости от самых популярных изданий, включая РИА Новости, Лента.ru, Русская Служба, Коммерсантъ и АиФ. Получайте самые последние новости политики, экономики, технологии, прогнозы погоды и курсы валют, персонализируя их в соответствии с вашими интересами.

News Republic входит в число лучших новостных приложений на Google Play и носит название «Выбор редакции Google Play». Сделайте News Republic вашим новостным ресурсом номер один и получайте самые последние обновления на важные мировые темы.

Еще больше новостей?

News Republic дает вам право на выбор из более чем тысячи персонализированных тем, упакованных в быстрый и стильный дизайн. Читайте последние новости финансов, бизнеса, культуры и кино, спорта, путешествий, нтересных фактов и многое другое.

Находите самые популярные новости, интересующие вас, подписавшись на Ваши любимые темы и источники, такие как АиФ, Комсомольская Правда, РИА Новости, Дождь и многие другие.

- Всесторонний охват: Вы интересуетесь новостями мировой политики, или региональными событиями, прогнозом погоды, или новинками технологии? Узнайте больше благодаря нашей продуманной навигационной системе.
- Ежедневный дайджест: Получайте ежедневные главные новости и заголовки, подобранные на основе ваших интересов.
- Тематические каналы: Получайте топовые новости политики, экономики, спорта и стиля жизни в одном приложении. Следите за Meduza.ru, Комсомольская правда, Труд.ru, Life.Ru, RT, Вести.Ru, Газета.ru и другими и будте в курсе самых последних событий.
- Умное: News Republic обучается по мере Вашего чтения. Наши технологии позволяют настроить приложение в соответствии с вашими интересами автоматически.
- Персонализация: Хотите еще больше персонализации? Выберите из более тысячи тем и сформируйте ваши личные подписки, основанные на ваших интересах.
- Видеоновости: быстрые новостные видеоканалы , оптимизированные для просмотра прямо в приложении. Самый популярный контент ежедневно!
- Общение: Хотите делиться вашими интересами с друзьями? Создайте ваш личный профиль и используйте его на различных устройствах, чтобы поделиться вашими любимыми новостями в социальных сетях.

Присоединяйтесь к нам! Скачайте одно из главных новостных приложений и присоединяйтесь к нашему эксклюзивному Сообществу, получаяя тем самым доступ ко всем новым функциям и обновлениям заранее.

Напишите нам ваш комментарий и мы обещаем прислушаться к нему. Ваше мнение является нашим приоритетом!

Получите одно из лучших новостных приложений совершенно бесплатно и сделайте News Republic вашим главным информационным источником!

Отзывы


total

  • Нет комментариев