Новый трактор Farming Sim

Новый трактор Farming Sim


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Джейм Смит живет в сельской местности Новой Голландии вместе со своей семьей. Он живет со своими двумя детьми по имени Мари и Иоанна, а также его отец. Вся семья кузнеца хорошо слывет фермеров из поколения в поколение. Теперь, его отец дает свое наследие к Jame и всех его ферм, его животных и все его машины, как грузовики, харвестер, культур, тележки чопперы, опрыскивателя к нему. Он очень заинтересован в сельском хозяйстве с раннего детства age.Like мудрый, его молодой мальчик также стремится работать со своим отцом, но он слишком молод для сельского хозяйства. Они являются фермеры, которые производятся чистые натуральные продукты питания и вклад в экономику своей страны. Эта реалистичная графика 3D игра основана на жизни Джеймсе. Это отличный шанс для вас шаг в обуви JAME и насладиться настоящим Farming волнующий опыт.

отец Джамэ имел огромную площадь для сельского хозяйства. Как правило, они растут пшеница и кукуруза культур. Они также имели небольшой рынок после переправы через реку. Растут новые культуры и продавать их на рынке за деньги. Но перед этим вам придется пройти через весь процесс выращивания культур. Вспашка поле, а затем распыления пестицидов, полива полей и всю остальную часть работы, необходимой для сельского хозяйства. Вы также обязаны перевозить животных на городской рынок, чтобы продать их и заработать прибыль. Управляйте вашим машины тщательно, как загородные дороги очень неровный.

Теперь пришло время, чтобы стать виртуальным фермера. Будьте готовы к самым удивительным и традиционного опыта вашей жизни. Заработать достаточно денег, чтобы дать своим детям лучшую жизнь. Сельское хозяйство Simulator приключение представляет собой новую концепцию, где вы будете чувствовать себя как настоящий виртуальный фермер. Используйте современную технику, чтобы испытать жизнь фермера. Урожай пшеницы готов урожай с помощью харвестера машины. Затем выберите плодородная земля пахать его и сделать путь для семян с помощью бурильной машины прикрепить с помощью трактора, перевести животных из деревни в город на продажу. После продажи животные возвращаются, чтобы дать воду для ваших культур, спрей ваши поля для уничтожения насекомых, которые могут повредить ваш урожай, ждать на некоторое время, когда пшеница полностью отрастают. Заготавливают их и транспортировать их на склад на вашем транспортном трактора. Возьмите урожай в город, чтобы продать их за красивый сумму денег

Сельское хозяйство Simulator тракторный сим 2016 года Особенности

- Новый высокой степенью детализации 3D-графикой и пятно пользовательский интерфейс.
- Завод пшеницы, рапса или кукурузы и продать его в городском рынке.
- Заботьтесь о ваших животных и продавать их на рынок, чтобы заработать прибыль.
- Наслаждайтесь все этапы, имеющие фермы
- Выходи в поле и урожай ваши посевы
- Реалистичный трактор земледелия Тренажер
- Управление все на вашей собственной ферме
- Драйв тракторы и комбайн

Отзывы


total

  • Нет комментариев