OBD2 eZWay: диагностика,бензин

OBD2 eZWay: диагностика,бензин


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Как снизить расходы на авто?🚗 Установить бортовой компьютер для автомобиля через obd2! Скорость движения, расчет расхода бензина, безопасное вождение, сканер авто ошибок и программы для диагностики – все в одном приложении eZWay!👍

Подключите приложение через бортовой компьютер с помощью специального bluetooth гаджета eConomy (совместим с elm327 bluetooth на русском), который легко вставляется в стандартный разъем диагностики obd2 (ОБД 2) и автодоктор будет всегда с вами!

Что такое obd?
On-board diagnostics или бортовая диагностика – это программы для диагностики вашего авто (автодиагностика), возможность получения информации от бортовых систем (ориентируясь на безопасное вождение), расчет и калькулятор бензина. Вам не нужно ничего делать, системы obd ii позволяют получить доступ к информации о состоянии различных систем авто.

Протоколы obdii (on board diagnostics) считывают информацию об отклонениях в экологических параметрах работы двигателя и другую диагностическую информацию из ЭБУ.

Obd i, obd ii // obd2 (ОБД 2) – это разные названия протоколов бортовой диагностики, направленной на повышение уровня безопасности, снижение вредных выбросов и повышение уровня комфорта.

⛽️Информация про бензин: учет цены и калькулятор, для создания автоматических рекомендаций по снижению издержек.

🚐Новейшая разработка obd ii scan – это bluetooth адаптер elm 327, поддерживает все известные протоколы obd2 для проверка автомобиля.

🚘Диагностика obd bluetooth елм 327 совместима с audi, nissan, subaru, bmw, ford, hyundai, honda, kia, lada, mazda, mercedes, mitsubishi, opel, peugeot, renault, toyota, vw, suzuki, volvo.

Если вы искали “обд 2 диагностика блютуз” для своего автомобиля или сканер автомобильных ошибок, то приложение eZWay – отличный сканмастер.

Как это работает?
Протоколы OBD2 считывают информацию о вашем автомобиле:
✭ Затраты на автомобиль (расчет расстояний и расхода бензина) и скорость движения авто, обеспечивая безопасное вождение;🏎
✭ Ежедневная статистика поездок, включая GPS-треки;
✭ История поломок автомобиля (диагностика ошибок авто, используя сканер автомобильных ошибок через блютуз - diagnostic tool);
✭ Возможность считать коды ошибок и самостоятельно погасить "check engine" с помощью обд scan.

Obdii может измерить скорость движения и предложить лучший вариант безопасного движения; рассчитать затраты на автомобиль ( + расчет бензина). Бортовой журнал запомнит все данные, которые отправит овд 2 сканер авто, после того, как сканмастер ОБД2 получит эти данные.

Гаджет eConomy – запускает диагностику через бортовой компьютер для автомобиля через OBD2. Он совместим с протоколами obdii и имеет режим сна.

Obd car doctor eConomy (ну а чем это не авто доктор?) совместим со следующими иномарками: шевролет, шевроле, шкода, бмв, вольво, ниссан, иномарок, киа, мазда, машины, мерседес, мицубиси, опель, пежо, рено, сузуки, тойота, фиат, фольксваген, форд.
А также отечественными авто: ваз, газ, газель, лада, лада калина, уаз через блютуз.🚘🚐🚛

Scanmaster elm, скорость движения, компьютерная диагностика, счетчик бензина для вашего авто и возможность провести obd check прямо на борту – знайте все о своем автомобиле.

Есть различные программы для диагностики авто: Torque Lite, Torque Pro, OpenDiag Mobile, сканмастер, автодоктор obd2 или autodoc. eZWay – это обд авто доктор на русском простой в использовании! Это очень важно, когда дело касается овд 2 сканер приложения для авто.

Настоящий авто доктор для вашего автомобиля, погасите "check engine" самостоятельно! Протокол obd ii диагностика блютуз на русском языке поможет вам всегда быть в курсе проблем вашего auto, оценит скорость движения и безопасное вождение, запустит сканер автомобильных ошибок через блютуз и всегда предупредит вас в случае неполадок.

Добро пожаловать в автоклуб eZWay http://ezway.pro: здесь вы узнаете все об обд 2, как делается диагностика через блютуз и проверите свой автомобиль на совместимость.

Отзывы


total

  • Нет комментариев