Одевалки Актрисы - Гламурные суперзвезды

Одевалки Актрисы - Гламурные суперзвезды


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Ты мечтаешь попасть в мир звезд кино, супермоделей и знаменитостей? Пофантазируй об этом с нашей новой игрой: наряди 6 виртуальных персонажей/кукол в модные платья, гламурные наряды и выбери им стильные прически.

Многим девочкам, девушкам и женщинам очень нравится наряжать виртуальных моделей. Они любят играть в одевашки со звездами, знаменитостями и супермоделями. Втайне они мечтают сами стать суперзвездами кино и знаменитыми моделями в мире моды.

В этой игре 6 кукол разных рас, 8 фонов на выбор и более 160 предметов. Постарайся сочетать образ каждой звезды с ее характером и одеть каждую звезду-актрису в самые подходящие вещи. Но все равно, все вещи в игре красивые и подойдут для образа супермодели или другой знаменитости.

У нас много игр для женщин, девушек и девочек, интересующихся модой. Нажми "Еще от Games For Girls", чтобы скачать их все бесплатно на твой Андроид телефон или планшет! Например, "Гламур", "Красный ковер", "Топ модель", "Свадьба Модели". Все наши игры про моду бесплатные, нет никаких замочков и покупок внутри. Все открыто и очень много одежды на выбор. Самое время качать новые игры и одевать куклу-суперзведу в интересные платья. Наши игры-переодевалки для девчонок самые лучшие :)

Отзывы


total

  • Нет комментариев