Online - Новые знакомства

Online - Новые знакомства


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Если тебе не с кем провести свободное время, тогда это приложение для тебя!!!

В этом приложении вы можете завести новые знакомства, достаточно просто поставить маркер на карте и написать, чем вы хотели бы заняться.

Для того , чтобы найти напарника для различных занятий, вам не нужно никаких особых навыков, просто зайдите в приложение , выберите место, где бы вы хотели встретиться и установите в этом месте маркер.При установке маркера на карте вам нужно будет заполнить "Фильтр" людей(например возраст(от 18 до 20), пол и т.д. ) Этот маркер будет виден всем пользователям нашего приложения и желающие откликнутся вам и вы можете , как принять заявку , так и отклонить, при этом вы будете ожидать следующего кандидата на ваше свободное место.

Также ваше местоположение будут видеть другие пользователи приложения Online, но вы можете настроить вашу приватность в настройках.

В нашем приложении Online обязательно требуется ваши геоданные, без них вы не сможете зайти в приложение.

Online - это приложение для общения с новыми людьми. В этом приложении вы обязательно найдете кого-то интересного для себя.

В приложении большой выбор аватарок, вы можете загрузить , как свою фотографию, так и выбрать из наших аватаров. присутствует большое количество маркеров, по которым вам будет удобно понимать, что это за маркер стоит на карте.

На карте вы будете видеть других пользователей, а также их маркеры. Если пользователь не в сети, то его иконка на карте , будет иметь серый оттенок, также , если время действия маркера закончилось, он также будет серый цветов , а спустя несколько часов вовсе пропадёт.

Создание маркеров:

Создавать маркеры вы можете не дальше , чем 10 километров от себя и не более 10 маркеров, если вы имеете обычный аккаунт. При покупке Gold статуса, вы можете создавать неограниченное количество маркеров и нет ограничения по расстоянию, также с Gold статусом разрешена реклама.

- Наипростейший способ знакомств,встреч.

- Очень легко найти друга, парня, девушку, напарника на любые праздники и на 14 февраля тоже.

Отзывы


total

  • Нет комментариев