osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi

osmino Wi-Fi: бесплатный WiFi


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


osmino Wi-Fi — доступ к быстрому бесплатному интернету всегда и везде. Уникальный WiFi-менеджер для автоматического подключения к бесплатному WiFi и обмена данными об открытых wifi точках и паролями к закрытым Wi-Fi сетях по всему миру.
Поиск и подключение к открытым WiFi сетям запускается одной кнопкой. Никаких настроек и сложных терминов.
Вы всегда можете посмотреть на карте ближайшие к вам доступные точки WiFi.
Информация о точках wi-fi во всем мире БЕЗ НЕОБХОДИМОСТИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ИНТЕРНЕТУ. Находите точки WiFi прямо вокруг себя, на улицах города, в общественных местах с помощью дополненной реальности.

Подключение к точкам Wi-Fi происходит автоматически. Не надо искать параметры сетей и подключений – все это программа сделает за вас.
Вы также можете поделиться паролем к известной Вам сети Wi-Fi и сделать ее доступной для других пользователей osmino WiFi, выбрав пункт "Поделиться" и подтвердив свое согласие в соответствующем чекбоксе.

Чтобы иметь доступ к информации о точках wi-fi в любом месте и в любое время без необходимости подключаться к интернету, загрузите данные о точках на свое устройство и воспользуйтесь дополненной реальностью. Наведите свой телефон на пространство вокруг вас и вы увидите, где, на каком расстоянии находится ближайшая точка доступа, ее название, отзыв о качестве связи и уровне комфорта от других пользователей osmino WiFi.

В osmino WiFi вы сможете cледить за сотовым и wifi трафиком, статистикой подключений, а также узнать скорость соединения и передачи данных в той или иной сети.

osmino WiFi: Free WiFi - отличный способ улучшить качество связи через Viber, Skype, WhatsApp, ICQ и другие мессенджеры и сервисы VoIP, когда уровень сигнала 3G в вашем смартфоне недостаточно сильный или, если Вы не хотите нести дополнительные расходы на мобильный 3G интернет. Пользоваться социальными сетями Facebook, ВКонтакте, Twitter и Instagram с osmino Wi-Fi выгоднее и удобнее, так это приложение позволит вам получить возможность значительно увеличить скорость соединения с интернетом вашего смартфона или планшета. Видеосвязь, голосовая связь, просмотр потокового видео, скачивание фильмов и музыки или просто серфинг по сайтам - все это будет сделать гораздо проще, если у Вас будет установлено мобильное приложение osmino WiFI: Free WIFI.

Информация о незапароленных точках доступа WiFi наносится на карту автоматически, на основании данных с устройств пользователей. При подключении к открытой точке Wi-Fi ваше устройство автоматически сообщает нашему серверу координаты, настройки и имя этого хотспота Wi-Fi и система наносит на карту новую точку доступа.
Если вы поделились паролем к закрытой точке, она тоже появится на карте автоматически.

Таким образом создается карта сетей WiFi, полностью созданная и проверенная самими пользователями. Чем больше пользователей - тем больше доступных бесплатных точек wifi появляется на карте.

Едете в незнакомый город? За границу? Хотите сэкономить на роуминге? В приложении osmino WiFi можно заранее посмотреть расположение точек WiFi, доступных для бесплатного подключения, и наслаждаться быстрым и бесплатным интернетом в незнакомом городе.

Внимание!
osmino WiFi НЕ ЯВЛЯЕТСЯ хакером паролей, приложением WiFi Hacker для взлома wifi и паролей.

На карте osmino уже 20 миллионов точек wifi в 50 странах мира:
Более 3 000 000 wifi точек в Корее,
больше 1,5 миллионов хотспотов с паролями в России,
около 170 тысяч точек в Украине,
Около 3 000 000 точек в США
Более 600 000 wifi сетей в Мексике и около 400 000 в Бразилии
400 000 wifi точек на карте Италии,
200 000 на карте Испании,
Франция насчитывает более 550 000 хотспотов,
Германия - около 350 000,
в Индии около 100 000 wifi точек,
на территории Вьетнама более 700 000 точек wifi,
в Польше около 100 000 wifi сетей,
по 100 000 точек в Индонезии и в Турции,
на карте Японии более 550 000 wifi точек с паролями.

Пожалуйста, если приложение у Вас не работает или появляются какие-либо сбои, напишите нам на [email protected].

Отзывы


total

  • Нет комментариев