Барахолка. Отдам даром. Приму в дар. Бесплатно.

Барахолка. Отдам даром. Приму в дар. Бесплатно.


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Барахолка. Отдам даром. Приму в дар. Бесплатно.
Приложение предназначено для помощи нуждающимся в вещах.

Отдам даром - если у вас есть ненужные вещи, предметы, техника. Даром отдайте людям, которым нужно даром технику, бесплатно одежду для детей, в подарок детские игрушки и вещи. Опубликуйте объявление об отдам даром в нашем приложении объявлений и очень скоро вы сможете помочь людям, которым ваши вещи смогут принести пользу.

Приму даром, возьму даром, если вам что то нужно, но финансов для покупки нет, просто опубликуйте объявление о том что вам надо бесплатно детская коляска, детская кроватка или игрушки для детей или другое. Вы так же можете посмотреть среди опубликованных объявлений в вашем городе, возможно кто то уже отдает даром нужные вам вещи.

В нашем приложении вы найдете даром техника, бесплатно ноутбук или в подарок телефон. Так же детские вещи, одежда для взрослых и детей. Домашняя бытовая техника даром, и многое другое.

Так же не стоит лениться, публикуйте объявления о том что вам требуется, т.к. большинство объявлений может быть не доступно без регистрации и публикации хотя бы одного бесплатного объявления о отдам даром или приму в дар или барахолка.

Отзывы


total

  • Нет комментариев