ЖД билеты, авиабилеты и отели

ЖД билеты, авиабилеты и отели


Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Дешевые авиабилеты онлайн от 800 авиакомпаний, 1'500'000 отелей по всему миру по самым низким ценам, а также ж/д билеты на поезда по России и СНГ от РЖД и КЖД.

Теперь любое путешествие в вашем кармане:

— Авиабилеты всех классов обслуживания: эконом, премиум-эконом и бизнес. Прямые перелёты и варианты с пересадками, а также чартерные рейсы. Для каждого рейса отображается возраст самолёта, расстояние между спинками кресел и рейтинг опозданий и отмен. Можно купить авиабилеты авиакомпаний Аэрофлот, Победа, S7, Utair, Air Astana, Belavia, Ryanair, Lufthansa и многих других.;

— Отели и гостиницы, апартаменты и хостелы Москвы, Санкт-Петербурга и любого другого города в мире. Найти самое лучшее предложение помогут фильтры и сортировки — выберите отели по диапазону цен, количеству звезд, оценке пользователей или типу оплаты. Также можно посмотреть расположение отелей на карте.

— Ж/д билеты онлайн на поезда дальнего следования и скоростные поезда (Сапсан (Sapsan), Ласточка, Аллегро, Стриж и др.) по России и СНГ. В приложении можно узнать расписание поездов, а на информативной схеме выбрать подходящий вагон и места. Ж/д билеты — это дешево. Оплатить ж/д билеты можно банковской картой прямо в приложении.

— Пакеты «Перелёт + отель» — предложения формируются в режиме реального времени и стоят до 30% дешевле таких же авиабилетов и отелей, купленных отдельно. Экономия возможна благодаря тому, что пакет включает в себя специальные дешевые тарифы от авиакомпаний и отелей, которые запрещено продавать раздельно. В разделе «Перелёт + отель» доступны предложения более 300 000 отелей и 700 авиакомпаний, включая лоукостеры.;

— Личный прокат авто. У нас доступны предложения более 1500 поставщиков со всего мира, включая Avis, Hertz, Sixt, Europcar, Alamo и других. Арендовать автомобиль можно в 174 странах мира. Выбирайте сами, будет это бюджетная малолитражка, кроссовер, минивен или кабриолет, с ручной или автоматической коробкой передач, Volkswagen Polo или Golf, Ford Focus или Fiesta, Toyota, Hyundai или Nissan.

— Удобный личный кабинет. Сохраните имена путешественников и номера заграничных и обычных паспортов, чтобы в следующий раз покупка была ещё проще.

— При покупке через мобильное приложение вы получаете больше бонусов, чем на сайте: 2% от суммы заказа авиабилета, до 6% за бронь отеля и 3% за покупку ж/д билета. 1 бонус = 1 рубль, бонусами можно оплачивать до 100% стоимости авиабилетов или отелей.

Хочется еще больше бонусов? Оплачивайте покупки картой лояльности OneTwoTrip и получайте на бонусный счёт до 6% при покупке авиабилета, до 10% при бронировании отеля и до 5% при покупке ж/д билета!

Бронировать отели, покупать авиабилеты и ж/д билеты с OneTwoTrip выгодно, удобно и легко!

Служба поддержки OneTwoTrip с радостью ответит на ваши вопросы по телефону +7 495 646 8362. Наши операторы работают круглосуточно.

Отзывы


total

  • Нет комментариев