Пазлы игра

Доп. информация
  • Текущая версия: 0
  • Обновлено:
  • Требования к андроид:
  • Установок: 0

Описания


Уникальная игра-головоломка от PuzzleTime дает вам удовольствие и расслабление. Мы предлагаем высокое качество головоломки, которые вы можете играть с 6 частей головоломки до 600 маленьких кусочков. Действительно интересно играть! Попробуйте один раз, и вы будете поражены!

Он чувствует, как играть в физическую игру, но с большим количеством преимуществ. Вы можете взять головоломки в любом месте вы идете. Выберите свой уровень сложности для каждого изображения. И вы получите много удивительных головоломок.

Это игра-головоломка имеет лучшие снимки, пригодные для головоломки. Вы найдете категории, такие как коллекции, Рождество, питание, пейзажи, мода, мандалы, автомобили и многое другое. И каждая категория содержит большое разнообразие изображений.

Это приложение поддерживает головоломки играть вместе. Спросите своих друзей и семью, чтобы решить загадку вместе в одной и той же планшета или телефона.

Особенности:
* Ежедневно бесплатная головоломка
* Высокое качество приложений
* От 6 до 600 частей головоломки (в зависимости от размера экрана)
* Большое разнообразие картин
* Различные режимы игры
* поддерживаемые опции, такие как всплывающие окна предварительного просмотр, магнитная решетка и предварительный просмотр фон
* Все головоломки являются уникальным, высоким качеством и специально подобранный для этого приложения
* Выбрать свой любимый фон


И запомни;

Решение головоломки является отличным способом, чтобы тренировать глаза, ум и координацию.

Повеселись!
Puzzle Time

Отзывы


total

  • Нет комментариев